Прочие социальные темы
а жизнь в России,не такая ,как по телеку?хуже?лучше?
Точно такая же как в ролике про бомжей из Нашей Раши - все живут на Рублевке, а бомжи носят обноски от Гучи.
Жизнь по телеку разнообразная и многосторонняя. Есть всё. Только выбирай. Вот два медвопута нахмурив бровки дают очередное, якобы указание какому-нибудь министру. Вот раскормленный, холёный депутат ( в костюме ценой за годичную пенсию) учит "свой" народ, как и что он должен делать ( мы ведь сами то не знаем) . Вот какой- то дом с одноклеточными, выясняющими отношения.
УО могут и посмеятся над юмором. Вот вам пожалуйста и цифирки о том как всё у нас растёт и растёт. Ну кровушки желающие посмотреть предостаточно. Если кто-то, чего-то не понял в сериале, то вот вам и подсказочка, когда нужно смеяться. Хотите просто отдохнуть вас повеселят всякие гомики и сявки-мандовошки в боевых раскрасках. Иногда очухаются и покажут, а как действительно живут люди (но редко)
Да и смотреть на это не очень хочется -это и так видишь всё время.
Единственная отдушина: канал " Моя планета". Посмотрел как живут пигмеи в джунглях и точно знаешь, что мы лучше их живём. И появляется радость и "гордость" за страну
Для бомжей тут самое оно - есть шанс начать все заново.
Да ты че какая жизнь в России тут просто тупое выживание
хуже.
Маскве красивий ошенама
Не верь глазам своим,,,