Прочие социальные темы
Терроризм -это что, гражданская война?
Тероризм -это око за око, ну еще это зомби и фанаты религии
Нет, в современном понимании - это подрывная ( диверсионная) деятельность внутри какой либо страны - инспирированная и подготовленная в другой стране...
Вот что мне нравится в московской мрази? Когда взрывы гшремели в других городах, так они даже не шевелились. А вот тут! У них! И вся сволочь мечется в панике. Как вы гниды, боитесь за ваши никому не нужные жизни.
Анастасия Максарёва
Другие города,-это города жителей Чеченской Республики.?
Это тема для обсуждения !?
Это убийство!
Нет, это просто терроризм.
Нет, это трусость и пакость. основанная на некоем фанатизме, преклонении какому то выдуманному образу или идолу. И Самое главное- зомбирование и накачивание наркотиками до отключения сознания. Человека сначала обрабатывают психологически или с применением насилия, а потом гипнотизируют и все- робот готов для выполнения задания. Явно что женщины- террористки с ясным сознанием не были. Самое противное- за женщинами стоят мужики, которые это делают, они то себя не взрывают. Это беда нашего времени.
это игры больного разума
Гражданская война-это война между гражданами одной страны. А когда отдельные личности с больной психикой и разумом убивают, то это и есть террор
Это пугалка!
терроризм - это бизнесс... кто-то свои геополитические идеи проталкивает, мошкара зелень рубит а девки отправляются на свидание к аллаху.
Не путайте, война - это открытый конфликт, терроризм - партизанские действия.
Хватит обсуждать эту тему. Это ужасно когда из трагедии людей-делают сенсацию!
Паша Рагимов
Молчать тоже не нужно! Людям интересно, люди спрашивают!