Прочие социальные темы
Как вы относитесь к циганам?
Часто бывает подкатывают и спрашивают, мол сколько время и сразу начинают будет тебе счастье и т д...как вы себя ведёте в таких ситуациях я сразу на мороз падаю и быстрым шагом оттуда))) а как поступаете вы?
Расскажу реальный случай, произошедший со мной в Самаре.. . вышел я с центрального автовокзала и тут ко мне цыганка пристала: мол, помоги ребенку на хлебушек! ну я чувак добрый, дал 10 р.. . она: давай погадаю! ну я скептически: Давай.. . ну и отжала так незаметно у меня около 1000 р.... я отошел, подумал немного, подошел и попросил вернуть деньги (какими аргументами убедил - не скажу, скажу одно: свою честь и достоинство не уронил и все без рукоприкладства, взаимных оскорблений! - сами думайте и пробуйте (надо просто знать особенности внутреннего уклада данного народа)!).. . факт в том, что мне вернули почти все деньги (950 р).... так что цыгане - тоже люди и не стоит их бояться, ненавидеть, и т. д. надо просто общаться с ними как с обычными людьми.. .
З. Ы. : цыганки даже проводили до остановки, объяснили как проехать и пожелали счастливого пути.... Вот так-то!...
Параллельно. Посмотрят - и замолкают Они знают, где не хер ловить.
Крайне отрицательно к ним отношусь. Задолбали они. Отшиваю всегда по всем вопросам...
нет, они меня бояться.
Друг мой ты бы по русски научился писать цИган.. Меньше варежку разевай и ничего не будет.
Ольга Кац
написал я так спецЫально, и у меня рот, а не варешка, роззеваю как хочу и когда хочу )
Я взрослая тетка, но было дело одна меня развела на деньги. Ума не приложу почему, но бля я все делала. как она говорит. У меня потом в голове просто не укладывалось... Как? Как я.. взрослый человек не послала ее на хуй сразу, а начала отвечать на ее вопросы... ну как?
Теперь уже да, теперь посылаю на хуй сразу...
главное никак не проявить своё любопытства, работа у них такая, бежать подальше и всё
у меня друзья цЫгане))
Замечательно!!!! Особенно если они твои друзья. Правда в семье не без уродов. . Держи ухо востро. А люди они трудолюбивые.
Достаточно им не отвечать и они, как правило, отстают!
Не давайте поводу и не огрызайтесь.
Тем более не стоит вступать сними в перепалку, через 5 секунд их будет в 5 раз больше!
Не давайте поводу и не огрызайтесь.
Самое главное не смотрите им в глаза! Не говорите с ними и старайтесь вообще обходить стороной!
Ева Хмелевая
Да поплюй 3 раза, покрутись на одной ноге, так никогда не женишься если будешь такой трус!
Ева Хмелевая
У тебя сын уже а ты баба боишься...ОО милый ...
Так же как к куче дерьма например, не наступаю - не воняет.
их надо было растрелять при переходе росситйско-индийской граници уже давно
Ольга Кац
уже поздно_))) у меня друг живет в циганском посёлке( сам хз как он туда попал)) так он постоянно с ними в окружении)) так вроде норм.)
Григорий Шагоферов
не надо весстись на эту хуйню ани этими словами всем зубы заговаривают