Вопрос трагичен по своей сути... .
Наверное нужно чтобы наших работников юстиции лечили исключительно наши врачи.. .
По моему мнению должно получиться...)))
Прочие социальные темы
Навеяно одним из вопросов...кто больше ломает человеческих судеб:врачи или работники юстиции ???
Желтую прессу не стоит так внимательно читать. На неокрепшие мозги.. . Может привести к необратимым изменениям.
Конечно, врачи. Прожить без врача невозможно, а без прокурора вполне.
Саша Суворова
раньше же жили люди без врачей, и дожили до этих времен....а как стали появляться в нашем обществе врачи, так и болезней гораздо больше появилось, и больные все поголовно....мораль сей басни какова???
Упоминание врачей в вашем вопросе не корректно.
Большинству врачей мы обязаны многим, их надо упоминать в добром смысле слова. ( Есть конечно среди них мерзавцы - но к счастью их меньшиство )
Тахир Каримов
Есть и среди служителей Фемиды...
Но...мой вопрос скорее статистика....
работники юстиции
он.. САМ!
Судьбы ломают и те и другие. Если одни не профессиональны, а вторые коррумпированы ииграют по правилам системы. Или и те и другие просто безразличны.
Выделить не берусь, раньше больше беды приносили стражи порядка, но с превращением медецины в бизнес - они сравнялись, примеров море !!!Дерьмом несет с той стороны !!!
dumaju bolsche wsex lamaet....sama jizn....
Мне как юристу, все таки кажется в настоящее время человеческие судьбы ломают работники юстиции. Даже Лужков поломал огромное количество судеб людей по правовому беспределу, а именно решением суда и департамента судебных приставов.
Врач к вам сам не придет, а вот работник юстиции может в любое время в дверь постучаться. Отсюда и вывод.
Работники юстиции!
Больше вреда от юристов. Врачи хоть что-то знают по профессии. А юристы ни хрена не знают. Ни когда юристы не владеют своей профессией. Только умничают, а судьи часто взяточники.
Смотря как вы относитесь к врачам, и как к работникам юстиции. А то может поломать судьбу и далекий неизвестный индеец, живущий в диких лесах африки
Работники юстиции. По любому.
Пьяницы. Они ломают и свои, и чужие жизни.
Больше всех человеческие судьбы ломает ЖИЗНЬ!
А в чьем обличье - это уже вторично!
дураки
Хорошее дело!! ! Сначала мы создаем свою судьбу, а потом ищем кто больше виноват, что судьба вот такая злодейка!!!
жаба