Прочие социальные темы

Почему от рук террористов гибнут в первую очередь простые люди?

Маяра Чамей
До непростых им не добраться. Если бы первых лиц можно было бы взорвать шахидкой или снять снайпером, то абсолютно никакого смысла в ядерной бомбе, например, не было бы.
Мари Лаптева
Лучший ответ
Потому что до разных Медвепутов, которые должны граждан защищать, им не добраться.
у них нет охраны.
Иван Грязный
Потому что это самые не защещенные слои населения.
потому, что не простые не пользуются метро.
Да потому, что в Кремль, на Рублёвку или Барвиху не прорваться, охрана.
а на ком предлагаете экспериментировать?!
Диана Теленга
В куче трупов простых от непростых отличить сложно.
Стас Рябов
непростые заказывают "представление"
T Happy
потому что простые люди абсолютно не защищены, как от бомб террористов, так и от джипов мажоров
До непростых тяжело добраться.
Потому что эти "простые" как передаточное звено, так же было в норд-осте. Погибли 139 человек не за что, и страна до сих пор не понимает, как и что..! И НЕ ПОЙМЕТ! Только траур и горе!!!
Потому что билет в метро стоит всего 26 рублей.
Не простые в метро не ездють.
легче найти места их массового сбора, где они незащищены и их много. .
Потому что ТЕ простые люди, на Кавказе, становятся террористами от того, что ТАМ федералы уничтожают "в первую очередь простых людей". Насилие порождает насилие.
потому что на простой народ это и расчитано наши люди на такси в булочную не ездиют
Не будут же спецслужбы взрывать воинские части!