Прочие социальные темы

как вы относитесь к чеченам?

она нас назвают презритально русней, русским быдлм и обещают продолжать убивать нас, хотят шариат на всей територии Росси.
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=39
Ну и что... Пусть себе говорят... Они в Чечне то шариат установить не смогли.... Пусть себе болтают.
Валентина
Лучший ответ
а у нас через неделю концерт чеченской танцевальной группы - думаете замануха для убийства?
Яся Процкова
Ника не отношусЬ, дружить бы не стала.
Катя Солинова
среди них как и всех народов разные люди есть
сомневаюсь.
Нормально отношусь
Дружу. Я из Казахстана. Тут у нас все - друзья. Если б Россия не навязывала свой образ жизни другим народам, то и не получала бы сдачи.
Агибалов Вадим
Не читай эту ересь. Они по другую сторону пулемёта.
Нормально отношусь, когда они у себя на родине....
Нормально отношусь. Если там война то не значит что все там нелюди. Со мной учились и служили чечены. Нормальные люди. У нас тоже уродов хватает.
Ни как. Пусть живут у себя с миром.
лучше по сравнению с русским на 90% из 100% предпочтение чеченцу.
звери есть везде, в России их отнюдь не меньше.. .
не судите всю нацию по поступкам некоторых индивидов...
Сталин бы установил из какого села был террорист. Вывел бы на опушку пол села, и стара и мала и расстрелял бы. Что бы другой террорист уже знал, что за его действия расплатится не только семья, но и земляки. Сталин даже жену родного сына (Якова) посадил, когда тот попал в плен. Что бы показать всему народу, что сдаваться нельзя. И генерал Лебедь предлогал навести в чечне порядок беспощадным методом, но его убрали.
нормально отношусь, это русским все надо, всеми командовать, совать свой нос куда не просят. Хотят отделиться, фиг ли держать.