@Почему мы такое значение придаем цифрам@
А как иначе?
Раз словечко, два словечко – будет песенка....))))
Прочие социальные темы
Почему мы такое значение придаем цифрам, в природе их нет, и ничего похожего нет, как мы вообще смогли уровнять все?-)
жадность вот причина деньги -это зло
Может, именно ЦИФР в природе и нет, но ведь ЦИКЛИЧНОСТЬ - таки ИМЕЕТСЯ. И гармония с геометрией. Те же снежинки, к примеру. Их гармоничность и симметричность просто фантастична. И она вполне себе укладывается в цифры геометрических формул.. . Цикличность времён года, фаз Луны и проч. , -это ведь тоже НЕ человек придумал )) просто цифры - это ИНСТРУМЕНТ в постижении окружающего нас мира. Самим цифрам придавать значение - конечно, бессмысленно. Тупо заморачиваться на них, как на талисманах (ибо - наши судьбы в руках Божиих, а не в цифири) . Но пользоваться ими, - это нормально и удобно.
Без фанатизма - главное ))
Если бы было равновесие - то было бы одинаковое количество бедных и богатых, больных и здоровых, умных и дураков, но я лично этого не вижу и не понятно откуда Вы сделали такой вывод. На мой взгляд у нас перевес в сторону - бедных, больных и дураков.
Если бы мы хотели всё уравнять, то убрали бы все цифры. Остались бы только две не пересекающиеся параллели - " = "...
люди делают в мире все в худшую сторону
Короче было бы спросить о смысле жизни. :)
Сколько людей - столько и ответов ты услышишь.