Вообще-то положительно. Подростки сами за себя не отвечают, за все их художества отдуваются родители или классные руководители, которые явно не заслужили этого.
Да и в дореволюционной России не то что подросткам, но даже студентам было запрещено появляться в общественных местах после 22-х часов.
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к введению комендантского часа для несовершеннолетних?
нормально
Правильно - пусть дома сидят и учат уроки, коль вести себя не умеют!
лучше для взрослых.
правильно, пусть сидят дома . и по вечерам смотрят по телику про сексуально озабоченную Дашу Букину в 18 час, про возбужденный Универ в 19 час, а в 23 час - Секс с Анфисой Чеховой.
Все, чего мы боимся от своих подростков ожидать, они прекрасно успевают сделать пока мы днем на работе. Взрослые, вспомните себя! Запереть их вечером дома, это не решение проблемы. Их надо чем то заинтересовать . Я за метод кнута и пряника, а не только одного кнута !
Для любителей анкет, мне 41 год, моей дочери 18.
Отрицательно. Ущемление свобод граждан уместно лишь при чрезвычайных ситуациях для обеспечения безопасности самих граждан
поддерживаю
Вообще ввел бы до 21 года
Положительно спокойнее всем и родителям и детям только пока они не понимают этого
Очень положительно пусть дома сидят моей 11 пианино гитара ребенок дома и на душе спокойно
Как к закрытой крышке от унитаза!
Ни туда ничего не попадет, ни оттуда вылезет:):):)
Нормально, целее будут. Авось и до старости доживут. А иначе.. . проблематично.