Прочие социальные темы
как вы относитесь к тому,что ввели "комендантский час"?
мы с классом выпускной хотели в одном центре праздновать,а нам сказали,что только с 6 до 10 всего можно будет праздновать,а мы хотели до утра,а потом встретить закат.тем более,в том месте сильный фэйс контроль,никто бы и не напился!почему даже с родителями-то не разрешают?=(
Хотелось бы сказать положительно.. . Потому что у нас в городе страшновато после 10 вечера прогуливать собаку, как раз потому что пьяная молодежь чего-нибудь учиняет по подворотням, а уж в летнее время.. . НО увы, прийдется сказать, что отрицательно я в этому нововведению отношусь. Потому что реально понимавю, что всей этой гопоте глубоко посрать на весь этот коменданткий час, и все это как продолжалось, так и будет продолжаться. Зато будут страдать нормальные подростки, те которые учатся, работают.
Сергей Шехирев
К сожалению, похоже, что вы правы.
Давно пора! Это давно назрело!
Давно пора комендантский час вводить.
очень даже положительно.
Сочувствую. Когда я кончала школу нас не выпускали из школы вообще. Только утром с родителями. А когда кончала институт - запретили рестораны для выпускников. Попробуйте найти другие варианты.
Сколько выпускных видела... но чтоб никто не напился...?
Надежда Ворончихина(Моночинская)
Вам 49 и вы такое пишите... У нас на выпускном в 86-м никто не пил и гуляли до утра. Я и не слышал, чтобы тогда напивались в 17-летнем возрасте. У вас что регион хронических алкоголиков?
мне пофиг
А как же до выпускного дожила и извините через е пишешь. Что пропито все проебено?
Эндже Шамсимухаметова
чего?пошел в жопу!
Уууууууу...
Круто. Но такие меры продиктовано суровой действительностью- сколько молодых гибнет и покалечено в вечернее и ночное время. Думаю, что это- временная мера. Почему нам не вводили этот"час"- у нас в голове он был, у большинства.
Очень даже правильно, что ввели комендантский час. А выпускной можно и перенести, если уж очень хочется встретить рассвет, в другое место, где ответственность за вас возьмут на себя ваши родители
Возраст и развитие центрального головного процессора находятся в прямой зависимости. А меж тем, гавна на наших улицах всё как-то не уменьшается. Причём, к этому присоединились и доблестные стражи порядка. Под действием алкоголя мозги несовершеннолетних (доза не важна) превращаются в плавленный сырок. Жара.. . Одежда.. . Лёгкий хмель.. . Не находите, что похоже на червяка на крючке.... Не находите?? ?
Лучше посидеть вечерком дома, чем медленно подыхать в каком нибудь лесопарке....
Надежда Ворончихина(Моночинская)
разве "подохнуть" дома лучше?
закон есть закон
Cовершенно идиотское решение. Власти, вместо того, чтобы заниматься обеспечением правопорядка, решили посадить под домашний арест и правых и виноватых.
Особенно удачно это сделать перед выпускными. Я школу закончила 25лет назад, и тогда на выпускных и дрались и напивались, но вводить комендантский час
в собственной стране никому в голову не приходило. Как эта тупость уже осточертела
это и хорошо и плохо.... время такое настало.... хотя я думаю это полный бред.. . как же парки дискотеки и клубы