Прочие социальные темы

А Вы фаталист? Или боретесь с судьбой?

Нет, я не борюсь с судьбой, проверенно на собственной практике, именно судьба вывела меня из всех проблем, я ей только помогал . -
Здесь неуместны рассуждения, когда пуля пролетает в миллиметре от тебя - это моя заслуга что-ли? - Рассуждают те, кто не был в окопах и не рисковал и не возвращался с того Света по 5 раз . -
Да, вообще, глупо! - Вы что сами решили где и в каком роддоме вам родиться! ? И в каком городе и с какими родителями и тд и тп - уже при рождении - каждый - фаталист !
Евгений Зайцев
Лучший ответ
зачем же бороться с тем, что написано самим Богом, а мы умудряемся только портить и поступать наперекор?
наоборот.... задача как раз - попасть точно в то, что было написано....
Алекс Алекс
С судьбой нет, только с жизненными неудачами.
**настенька **
Я фаталист, но не теку по течению...
судьба-это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают!
Jibek Rysmaganbetova
скорее второе, чем первое
судьбы нет
В какой-то степени. Я верю, что случайности не случайны.. . И знаю, что какие-то вещи приблизительно предопределены.. . Но фатального ничего такого нет.
С судьбой не надо бороться. Это бесполезно и бессмысленно. Надо жить в гармонии с собой и миром.
Foб@s ************
Все мы, сами того не замечая, боремся, оставаясь фаталистами...