Прочие социальные темы
Если муж ворвался с криками "Я все знаю", то о чем его лучше спросить, чтобы проверить знания?-))
Вряд ли я что скажу)) Надо будет сама расскажет... Чё лезть в ДУШУ?!)) Не ревнив страшно!!! Если человек взрослый то сам отвечает за себя...
ну и что ты ТАКОГО знаешь. чего НЕ знаю я???
Очень хорошо!...: -))))))))))))))))))))
---РАССКАЖИ МНЕ ВСЁ И ПО ПОРЯДКУ!...: -)
Как говорят: Не врывайся к жене с криком: «Я все знаю!» , а то она, чего доброго, спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.
и он сразу за будит, что знает))))
лучше - как всегда - с проявлением внимания - выслушать то - что она знает..)) )
можно сдобрить охами-ахами и причитаниями типа:
"да ты что!.. "
"ух ты..! "
"ой как оно.. "
"вот это да..!! "
и т. п...)))
"да ты что!.. "
"ух ты..! "
"ой как оно.. "
"вот это да..!! "
и т. п...)))
Отправьте его в "Ответы", пусть людям помогает, знаток блин)))
может он блефует тогда его проверить аккуратно не вызвав подозрение но по позже
луше задать вопрос по химии, это помогает скорее
прийти в себя
но можно задать простенький вопрос: сколько метров кружев пошло на отделку моего свадебного платья
как пить дать, срежется!
прийти в себя
как пить дать, срежется!
Как зовут маму его последней любовницы и когда у нее день рождения
Полное название города Бангкок на тайском.
Милый, тогда скажи, пожалуйста, а где моя брошка? Уже неделю не могу найти.
Главное - не начинайете подсказывать. Обязательно срежетесь:))) Просто смотрите на него вопросительно и держите паузу:))
Кто лает - тот не кусает. Вот если бы он с яйцами Вашего любовника вошёл и тихо положил бы их на стол - стоило бы переживать :)
Спросите молярную массу кислорода
развод ?
милый, КУДА ТЫ ДЕЛ МОЮ МОЛОДОСТЬ????
Ты ебанулся?