Прочие социальные темы
Самолёт в Америку- альтернатива детскому счастью? Вы за усыновление иностранцами?
Тот кто никогда не проходил процедуру усыновления, не знает через что надо пройти и в буквальном смысле преодолеть, чтобы получить ребенка. Одиноким отказывают, а американцам все можно оказывается!!!
Александр Калашников
Согласен, но нам свои дети и граждане не нужны. Не будем дёргаться(((
ну, если детдом в РФ счастье.. .
а там как повезёт.
Да, я за. Наши никому не нужны свои состоятельные практически не усыновляют, нищие не могут по разным причинам. К тому же иностранцы усыновляют больных детей, которым они могут помочь лечением.
Александр Калашников
это как в анекдоте, А я дуhttp://otvet.mail.ru/question/38964233/мал за то чтобы не было бедных.
Я за тех, кому действительно нужен сам ребенок, а не игра в дочки матери. Моральных травм у этих детей и так хватает, к сажелению в России очень много таких детей. Надо ужесточить систему и контроль усыновления.
унас в районе три детских дома интерната, если ты туда устроишся на месяц увидиш что там делается особенно если ты будеш сменным персоналом..
я вообще ЗА усыновление, не важно гражданами какой страны усыновлен ребенок. А всякие уроды, типа мамаши посадившей ребенка на самолет обратно в россию, встречаются везде. Надеюсь вы еще помните нашумевшую историю, когда русская семья вернула ребенка, потому что рассчитывали, что с усыновленным дитем им как-то удастся провернуть дело с ипотекой (точно не помню: то ли взять ипотеку, то ли получить скидку) . А уж историй, когда детей бьют и истязают, не счесть.
А когда все хорошо и у семьи и ребенка - об этом молчат, что ж говорить об этом. И таких благополучно усыновленных - большинство.
Александр Калашников
за последнее время таких случаев было 70!Не единично с самолётом. Так что ПОРА задуматься!! Манагерство в америке процветает, и души у них нет, это факт. Хорошо, как вам такой факт. Дело в том, что ТАМ списывают на наше правосудие, не разбираются, а у нас что всегда американец ПРАВ.
вот вам ещё если не поверили!
http://doctor-livsy.livejournal.com/365745.html
вот вам ещё если не поверили!
Конечно за. Тем более, что в нормальных странах право усыновлять детей дано геям!
Александр Калашников
Ну если для вас это нормально, то чисто по всему смотря это вымирание нации, и замещение другими.Конкретнее деградация.
Я вообще против того чтобы детей сдавали в детские дома!!! А то чтобы их усыновляли иностранцы эт я не знаю, потомучто разные люди попадаются, но всетки наверно против потомучто считаю что дети должны воспитываться на своей исторической РОДИНЕ!! ! А вот насчет того что мы привыкли выбирать между двух зол меньшее так это может быть и не правильно, но у нас редко бывает выход другой!! ! Это тоже надо понимать!!! (((((
А вообще люди мыслят хоть и не правильно но зато понятно и их можно понять, понять их психологию и такими легче управлять!!! А это в свою очередь ведет к тому что над бедными властвуютпобогаче, над этими в свою очередь еще болле богатые и т. д.... и на самом верху сидит ктото самый умный и самый богатый (это он так думает но на самом деле не намного умней других, а просто лучше знает психологию!!!)
Александр Калашников
Верхушка перекосилась уже давно, и грозиться упасть, из стенки вытащили уже почти все кирпичики. Вот я ипредлагаю каску и кирку)
Знаю одну итальянскую семью усыновившую мальчика из Украины, ребенок немного заторможен, не спрашивала диагноз, неудобно. Они отлично к нему относятся, полюбили ребенка и он гораздо лучше живет чем многие дети с родными родителями. Почему нет?
ели человек прилетел из за океана что бы усыновить ребенка, стоит задуматься, а почему ему не дали добро на усыновление дома. или у них там сирот мало!?
Gulim ...
уних там нет сирот.. и заними очередь выстраивается как унас во времена ссср за туалетной бумагой или за водкой в горбачевскую засуху.. я о штатах и других развитых..
Я против! потому что многие иностранцы (а особенно американцы) после усыновления избивают русских детей! Или берут их только ради квртиры, а потом возвращают в детдом!
Gulim ...
валя вы что ротик на аватарке приоткрыли напуляют ведь , это интернет. а насчет квартир то у них квартирный вопрос снят давным давно НЕТ ТАМ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ