Прочие социальные темы

Часто ли Вы удивляетесь? Что Вас больше всего удивляет?

Что Вас удивило в последний раз так искренне и сильно, что помнить будете еще очень долго?
Irina Sabanzeva
Хамство некоторых удивляет. Но еще больше удивляет то, когда такому человеку нахамишь в ответ, и он начинает к тебе по-другому относиться, можно сказать, с уважением. Вот нельзя было сразу и по-хорошему?. .

Из позитивного удивляет природа, небо и то, что так редко на все это обращаешь внимания.

Восхищают порядочные и открытые люди.
Николай Москвитин
Лучший ответ
повороты судьбы
Дарья Яскевич
Прозвучит странно, но меня приятно удивляют нормальные человеческие отношения.
Я уже к полтиннику пожалуй отудивлялась... последнее удивление было когда
единственная родственница не захотела поздравить меня в день рождения
была в этот день "обидимшись.... "
Серега Ляшенко
приятные неожиданности... да вот... привет из прошлого недавно получил... я и предположить такого тогда немог... эх эти упущенные возможности.
Дмитрий Беляев
Не перестает удивлять наличие человеческой подлости и тупости. А так хочется удивиться чему -нибудь хорошему!!!!
Удивляет неожиданные действия близких людей
Я считаю, что удивление, как и хороший задорный смех, подтягивание в постели, выпивание прохладной воды залпом в жару, относится к положительным эмоциям, но увы.. . К сожалению я как и все все реже реже удивляюсь. Потому как мир извратился, да и удивляться не бывает времени, когда нужно сразу сообразить и выдать решение. Меня бы искренне удивило бы, если все вдруг стали бы в "Ответах" отвечать грамотно, как стилистически, так и орфографически.)))
Один пацан втрескался в девченку и не стесняется всем это сказать!!!! Даже везде говорит это и пишет!!!!
Даша Котова Меня это не очень сильно но удивило,что он всем расказывает об этом,хоть она к нему равнодушна и ей он надоел сильно этим