Прочие социальные темы

подскажите, где можно найти инфу о том,

кто может в эти праздничные дни воспользоваться проездом бесплатным в поезде(мама -малолетний узник концлагеря, инвалид 2 группы). Нужен документ, в котором можно это самому прочитать
18:09 19/03/2010

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны с 3 по 12 мая смогут воспользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования по территории России, сообщила пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) .

"В связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, согласно постановлению правительства РФ N1176 от 31 декабря 2009 года РЖД предоставит бесплатный проезд поездами дальнего следования по территории РФ инвалидам и участникам Великой Отечественной войны с 3 по 12 мая 2010 года", - отмечается в сообщении компании.

РЖД планирует, что оформление бесплатных билетов на поезда дальнего следования начнется в начале апреля. "О дате начала и порядке оформления бесплатных билетов на поезда дальнего РЖД объявит дополнительно", - отмечается в сообщении РЖД.

Ранее сообщалось, что РЖД назначило 17 дополнительных поездов дальнего следования, которые совершат 32 рейса во внутреннем сообщении, на период весенних детских школьных каникул и праздничных дней апреля и мая 2010 года.

Так, во внутреннем сообщении уже назначено семь поездов на семь рейсов, в сообщении с Украиной - пять поездов на 10 рейсов, в сообщении с Молдавией - один поезд на три рейса.

22 марта 2010 10:55:00
В праздничные дни ветераны ВОВ смогут воспользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следованияС 3 по 12 мая 2010 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут пользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования ОАО «РЖД» , сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Планируется, что оформление бесплатных билетов на поезда дальнего следования начнется в начале апреля. О дате начала и порядке оформления бесплатных билетов на поезда дальнего следования согласно ОАО «РЖД» объявит дополнительно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
http://www.rian.ru/society/20100319/215384157.html
Мынбай Кенжебеков
Мынбай Кенжебеков
9 668
Лучший ответ

Похожие вопросы