Ну наверное главное - общение. Пообщалась с кем ни будь, понравились интересы, взгляды, не стесняйся - жми "добавить в друзья", человек на другой стороне решит, дружить или нет. Но главное потом что бы было не количество, а хорошо ли тебе с ними (им с тобой) и так далее.
В анкете укажи: что любишь, интересы, музыка, кино, но думаю если кто то слушает Диму Билана, а другой Треш Металл - это не преграда в общении. Бывает даже интересней, можно поспорить и что то обсудить. Удачи в ДРУЖБЕ!
Прочие социальные темы
Подскажите способы, с помощью которых можно найти много друзей на сайте.
В конце прошлого века слыхала по радио, незадолго до
своей смерти выступал Б. Окуджава. Пацан 18-лет крикнул:
я хочу быть вашим другом! Б. Окуджава ответил: я очень осторожен
в выборе друзей, а с возрастом особенно. У меня их сейчас
два может три. "Друзья-это другой я. Таких друзей много не может
быть, это будут просто знакомые.
Друзей много не бывает. Во всяком случае, если в это слово вкладывать тот смысл, который принят среди людей, говорящих по-русски. Уж не сочтите за обиду
общайтесь
задавайте
интересные вопросы
будьте доброжелательны
и они вас сами заметят!!!!
задавайте
интересные вопросы
будьте доброжелательны
и они вас сами заметят!!!!
Нажимать часто на кнопочку добавить в друзья
со всеми соглашайся и задавай примерно такие же вопросы
а много это сколько?.. и зачем?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба
долбаное новое поколение, все слова исковеркали. ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО .чтоб в графе "друзья" стояла 4-х значная цифра - спами в группах словами "ДоБаВлЯйтЕсЬ" и добавляй просто всех, авось откликнутся. Будут писать "Какая клёвая ава", и "лаф тя", и "приветик".
Общатся, находить друзей по интересам и многое другое....