Прочие социальные темы

Подскажите способ ухода из жизни?

Не являющийся однако самоубийством.
Раздайте себя на органы (донорские) , ещё и добрым словом вспомнят.
Кристина Олеговна
Лучший ответ
Поглыбже в Интернет. Чем не уход от жизни?
По старости.
случайно забыт что горит красный свет, поспорить что прыгнете с высокого моста и не разобъетесь, !
естесственная смерть от старости..
_Kу Ба_
Попробуйте умереть от смеха )))))))))))
убей себя апстену
Pretty_Girl Dinarik
жить до ста сорока лет
найми киллера...
Анна Платова
А что так жизнь достала? Или просто поговорить охота на отвлеченную тему.
Уйти просто, жаль вернуться нельзя будет.
Аня Секацкая
Погружение в нирвану с помощью медитации
Помните такого классика Крылова? Он обьелся блинами и умер. Блины в зубы и вперед.
прожить её до отведённого тебе конца
Олеся Сапогова
работа в горячей точке добровольцем .. еще и героем назовут
Акбар Сохибов
С ума сошла? Всё проходит, и это пройдёт. Найдёшь другого.
"Зачем прогибаться под изменчивый мир- пусть лучше он прогнётся под нас".
Заснуть. Сон - это маленькая смерть :))
Наталья Ким
разбежаться и удариться головой об стенку!! !

P.S. Проделывать несколько раз =))
Леша Чаушник
застрелиться из танка
Единственный способ уйти из жизни без самоубийства-умереть от старости! Я считаю, что даже наркоманы-и те самоубийцы! Ведь знают, что в скором времени умрут и травят себя всё равно. Ната Иванова, жизнь прекрасна, зачем умирать?!
В монастырь можно.
Ruirn Dndn
Зачем этим загружать мозги. Хочешь знать ответ-открой Библию, там все ответы.
Утираешься и терпеливо идёшь сквозь колючие заросли бытия и смерть сама тебя найдёт.
умереть от оргазма!!!!
пойди к бандитам, иназови их петухами )))