Прочие социальные темы

Вы способны перевирать факты в пользу выгодной Вам позиции?-))

Когда пришло время вступать в пионеры, нас - 13 человек из параллельных классов - повезли на "Аврору"...
Теперь, смешно.. . А тогда - был настоящий.. . патриотический оргазм.. .

Постепенно, приняли остальных.. . Осталось - человек пять, не охваченных.. .
Среди них - Павлик.. . Драчун, двоечник и предмет интереса хороших девочек.. .
Я злился.. . Мой авторитет был незыблем, его игнорировал - только, один человек.. . Ясно - кто.. .

Устроили показательное собрание - разбор полетов и.. . разное - ОН.. .

Накануне, приходила мать.. . Плакала.. . Рассказала, как купила сыну яркую цветную рубашку - не хуже, чем - у волка.. . из "Ну, погоди... " Как он порвал ее и выбросил.. . Как выругался и убежал.. . клянчить жвачку - у гостиницы "Спутник" ...

Итак, разное.. . Проголосовали - оставить.. . октябренком.. . До лучших времен.. .
И вдруг, Павлик заплакал.. . Он плакал совсем тихо, толком никто и не заметил - только я и еще пара человек.. .

Я понял - пора.. . Понял.. . и взял слово.. .

- Ребята - сказал я.. . Как нам всем не стыдно ?..Да, плохо учится.. . Да, дерется.. . Но ведь никто из нас не захотел с ним дружить !..Он - все время, один - сам по себе.. . Ну, и что - что.. . клянчит жвачку у иностранцев ?..Он, ведь - нас и собирался угощать, просто.. . стесняется.. . А дерется, чтобы развить в себе.. . смелость.. . Рубашку порвал, потому что.. . небезразличен ему внешний вид, а стало быть.. . и все в жизни не безразлично.. . Мы - мальчишки, своим бойкотом.. . просто не оставляем ему выбора - еще немного, и он начнет.. . дружить с девочками.. . Разве мы можем такое допустить ?..

Короче, лес рук.. . Стал Павлик пионером.. . А позже, и самым настоящим героем стал.. . Воевал в горячих точках.. .
Я потом переехал, и.. . больше мы не встречались.. . Знаю одно - живым вернулся.. .
Альбина Ефремова
Лучший ответ
нет необходимости, йа свою позицию и кулаками отстою
Оля Неприна
Приходиться
Галя Аушева
Да, регулярно этим и занимаюсь.
Zharas Utegenov
Чуток приукрасить могу, но не извращая сути, а так сказать для лучшего восприятия... а будешь перевирать оно всё равно всплывёт и будут называть балаболкой....
если это факт .. то как его перевирать !
Настя Хныкина
Ни за что.
Ни перевирать, ни просто врать.
Все выдуманные мной факты в мою пользу всегда есть чистой правдой. В етом легко убеждаецца каждый, кто взглянул в мои честные глаза.
Эх, милая! Я и выгоды-то своей понять не могу!
Вл
Влад
Стараюсь быть объективным.
А то.. .
Моё любимое занятие.
И получается ведь, верят в неочевидное.
Андрей Кисиль
Иногда так делаю. Вроде нельзя, но когда нет больше никаких аргументов, а сдаваться не хочеться...
Фиг его знает, не задумывался об этом.... само собой выходит... от природы характер...
[_Extazy_] ...