Прочие социальные темы

Я возмущена!!! см. внутри....

Я живу в Москве, почти на окраине. Экология в нашем сумасшедшем городе -- сами понимаете....Да еще власти умудряются застроить каждый клочок земли под никому ненужные рестораны, автосалоны,бензостанции.
Это просто вседозволенность и корумпированность чиновников. У нас в Киеве тоже такое же только ещё гораздо хуже. Рушат исторические памятники архитектуры, спиливают корабельные вековые сосны, а сейчас уже и на територии Киево Печерской Лавры что то возвести хотят. Ничего святого у нашего обдолбанного мэра наркомана и шизофреника.
Iulian Chetrari
Лучший ответ
У меня экология была бы в районе нормальная, много лесопарков, но рядом с домом дорога вся в пробках, да ещё автобусная стоянка! Воняет выхлопами почему-то часто по ночам!
Елена Улеева
Точно - давайте снесём мошкуву нафиг, а население заставим работать! То-то смеху будеть)))))
Вы перепутали.... Это ОНИ живут, а вы проживаете.
а у нас все сносят и сносят, сносят и сносят)
Фарид Джаборов
А что изменится если возмущаться в инете???? поэтому так и живем.... а Магнитку прошу не трогать - это святое!!!!
Денис Брыкин
Вот и возмутитесь сегодня на параде!
Лозунг есть?
Костик Селезнев а сами то пойдёте ???
Смени район, и в Москве наверно есть зеленые районы?)
Приесжайте в Магнитогоск, почувствуете, что такое экология.
Андрей Панин
В нашем городе еще хуже. Вся таблица Менделеева, да еще Чернобыльская зона, за это нам платят 200 руб на лекарства
На окраине с экологией все в порядке.
переезжайте!
Власти ?
Не смешите меня.

Давно уж нет государственных ресторанов... и заправок.

Тут уж такая особенность у бизнесьменов - они не только колбасу из искуственнного выхухоля населению продают, но еще и на экологию покушаются ))
а возмущение то в чем заключаеться?.. ну я наверное догадываюсь.. , а теперь представь себя влабелицей... ну к примеру бензостанции.. ну такая себе королева бензоколонки... греет?.. вотт. . и их тоже греет)
W@
Wow@ @ndratskii