Прочие социальные темы

какой возраст для вас является предпочтительней, чтобы умереть?

да как надоест землю топтать-значит-пора!
Мейрамбек Алибек
Лучший ответ
119 лет и один день.
Умиранию все возрасты пригодны....
2,5 года
Денис Корнилов
Ну, никто не знает, сколько кому предназначено прожить, да и хорошо это. А вот лично я хотела бы просто умереть от старости, не от болезней, а именно от старости, причем в здравом уме и твердой памяти, где в 80-82 года. Очень не хотелось бы быть в тягость своим родным.
Не имеет значения, главное, что бы Бог дал быстрой и легкой смерти....
Muslim Muslim
Да я хоть щас готова, лишь бы найти Любовь, такую, чтоб до гроба.
В Израиле желают до 120 - это традиционное пожелание. Один умный человек на это сказал, что он хочет умреть в 119 и чтобы на его похоронах говорили: безвременно скончался...
Св
Сварожич
Надо посмотреть статистику самоубийств и просьб об эфтаназии.
Не думала об этом. Нужно жить и не думать о плохом, побольше позитива!
я не хочу об этом думать
Неизвестное будущее.
Чем старше, тем лучше :) Лишь бы никакой тяжёлой болезни не было.
Колян Вялов
30 лет )))))))))))))
Если думать о смерти, лучше не рождаться. Думайте о жизни, а смерть сама придет, но этого лучше не знать когда.
После 80 лет
с счастью или нет это от нас на зависит.. .
и думать об этом не следует на все воля БОЖЬЯ
[G
[Elle Girl]
Я тоже еще об этом не задумывалась
Откуда у такой красивой девушки подобные мысли?

Умирать надо тогда, когда поймешь, что стал обузой для своих близких (я имею ввиду в старости) .
В молодости умирать не стоит. Ведь в мире столько интересного.
Aleksei Shinshinov
лет в 70 и жизнь прожить и на пенсии поглумиться
Валя Рак