Прочие социальные темы

В каком возрасте вы задумали оптимально умереть?

пока на своих ногах и в помощи не нуждаемся, будем жить !
Сауле Байсалдина
Сауле Байсалдина
74 049
Лучший ответ
В 25, пробовала вешаться, но было трудно дышать, поэтому передумала.
В триста двадцать один с половиной годочков.
хочется пожить. только-только внуков дождались. 3 месяца и полтора.
Natali Milytina
Natali Milytina
45 177
Вчера. Но сейчас передумала.
Юранай .
Юранай .
36 565
Как время настанет, так и помру. У Бога на всех свои планы, свои сроки.
Alina Fox
Alina Fox
31 632
Лет в 13 думала - ой, ну 40 это уже край, старость, дальше жить не за чем. Лет в 20 думала - лет до 45 можно.. . В 30 - до 50 и хватит! Сейчас мне 46 лет, думаю - ну, до 60 наверное нормально будет.. . А уж когда 60 лет (дай Бог) исполнится - уж и не знаю, какой я себе рубеж поставлю.. . ;)
Oktai Mucabekov
Oktai Mucabekov
23 903
Не знаю.. . Но почему-то решил для себя не ждать выпадения волос, зубов и маразма. Как будет невмоготу, сам уйду...
DT
Deni Titow
8 651
Без понятия.. . где-то на третьем десятке правнуков...
BG
Bolat Gulya
7 647
Когда ходить перестану, так и ...не хочу быть никому обузой, да и смысла уже нет жить когда зрение и ноги отказывают. А вообще хотела бы сто лет прожить конечно, но это при том что быть активной) . Посмотрим насколько хватит энергии.
да пох в каком, главное быстро, уж точно не хочу лёжа в постели, ходящим под себя, и вообще недееспособным, утратить последние остатки разума, лучше уж как Ахилл
60-70 лет.
60-75. На всё воля Творца
лет 80, я же кура
GB
Galina Bykova
136
а ты когда хочешь умереть? а мне устраивает жизнь.... бессмертный человек