Прочие социальные темы
А Вы верите в то, что человек может достичь всего, что бы он ни задумал?
Смотря какой человек и смотря что он задумал. О себе могу сказать, что да, бывает, что задуманное удается совершить, но только обязательно с помощью других людей. Один человек, сам по себе - довольно беспомощное существо. И чем выше - тем беспомощнее, тем больше людей приходится включать в свои планы.
Не верю. Многие бьются головой об стену всю жизнь - без результата. Потому что не в состоянии трезво оценить реальность.
уровень развития современной Цивилизации как ничто другое это показывает))
Что я очень хотела, то получила, остальное не загорами, пока человек чего-то о чем томечтает-он живет!
у меня так и идёт.
Да. Если сильно его желание и есть упорство
Да, единственное, что может помешать - лень
Естественно! Главное, чтобы рамки желаемого были разумны!
если это какие-то реально достижимые цели, то да
Верю! Нужна уверенность в себе, без неё - никуда!
Если действительно будет верить в то что всего добъётся!!
Конечно. Все в руках человека. Только как правило обычно свои неудачи люди списывают на что-то или кого-то. Так проще.
Конечно. Главное не допускать и доли сомнения в достижении
может достичь если он этого очень хочет ну конечно если человек пожелает быть супермэном конечно это врятли сбудится например Менделеев хотел написать таблицу элементов и ему приснилась она во сне так бывает если человек желает это сделать