Прочие социальные темы
Правда что олигархам плевать на страну. её грабить проще чем развивать?
Земля круглая сегодня они нас завтра кто не то их теория относительности ;)
А вам что, до сих пор не видно это. Что слышно о построенных заводах, фабриках, о мостах и дорогах, о парках и заповедных зонах. Нет, всё только для себя любимых, а с государства только тянут.
вопрос риторический
Абсолютная правда.
Кто Вам такое сказал?
Не только олигархи, но и правительство и ДУМА и СФ .
Не лучше ли, вместо того, чтобы ненавидеть олигархов самому стать олигархом? Их ненавидят за то, что
1.богатые 2.предприимчивые 3.умные. Последний пункт сомнениям не подлежит - глупый человек или простой лох в жестоком мире бизнеса не выживет (конкуренты или "друзья" выдавят) . Человек сам кузнец своего счастья, и если я бы всей душой ненавидела олигархов, то я просто расписалась в собственной бедности, зависти и глупости. Я их уважаю за их достижения в жизни. Скажите, они просто воруют? Не знаю, может и нет, но если и воруют, то уж делают это умело, воровать помногу, не нарушая закона, как такового, тоже надо уметь. Воры-карманники в автобусах тоже воруют, однако олигархами от этого не становятся. А "честному и обворованному народу" было бы полезно выкинуть бутылки с водкой и заняться воплощением своих грандиозных мечтаний о больших деньгах в жизнь
Erkebulan Zhumapiden
а кто не наживёт состояния. видимо должен вымереть поскорее
они не только плеют, но и обсирают страну.