Прочие социальные темы

Вы считаете нормальным если писающего парня на улице его девушка прикрывает?

Нет блин! Лучше потерять любимого умершим от разрыва мочевого пузыря!
Билимжан Досекеева
Лучший ответ
а кто его должен прикрывать? миллиционер?
А что такого? Вы не представляете, чего только не делают люди друг для друга.
Гена ??????
Так пойди, поищи нормальные туалетики то! -)))
Лучше уж на улице ( хотя это очень не культурно) но все же чище чем в тех гадюшниках, которые называют- общественные туалеты!
ужас... это ж все-таки парень, а не скотина...
Представь, что тебя так припёрло отлить, что успеть до туалета можно только при помощи телепортации. Есть выбор: отлить в штаны или прямо на улице. Я думаю, что ты выберешь второй вариант. А если ещё девушка тебя прикроет, ты её на руках потом носить будешь )
Рамзия Валеева руки только сполоснуть надо на всякий случай))))
Юрий Ветошников Отольешь при ней - уважать перестанешь (со временем)....
а что ей -карман плаща под струю подставлять?
Ненормально, что он писает на улице, а что до девушки - она свой срам прикрывает.
Если парень УВАЖАЕТ девушку, то он никогда не будет ПИСАТЬ в ее присутствии (если конечно это не ее муж, ему можно) . Ну а если девушка позволяет, да еще и прикрывает его - то она САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ. Я никого не осуждаю, просто высказываю свое мнение.
конечно нормально. не нормально отсутствие туалетов
Это ж банда - Бонни и Клайд, мля...
Писающий на улице парень - это уже ненормально .Ну и какой парень - такая и его девушка .
Рустам Черных
Это они так шифровали донесение)))
Илья Бормотин
Вполне- есть еще совесть у писующего мальчика
Зайка В Кедах
Нормально когда девушка довела своего парня до туалета ...прикрывала или не прикрывала... надо оставаться и вести себя как люди