Прочие социальные темы

Почему люди здесь считают нормальным грубить и нецензурно выражаться?

Потому, что быдло!
Наталья Окрушко
Лучший ответ
Мадина Джораева фу... быдло плохое слово, порядочные девушки так не выражаются! где же культура речи, а? :)
Мадина Джораева "Почему люди здесь считают возможным грубить..." - прозвучало в вопросе. А вы уже по сути ответили грубо. Не находите?
Наталья Окрушко Нет не нахожу! Я вам уже ответила!
Мадина Джораева очень грубо
Тяжелое детство, скверное воспитание, просто дураки.
здесь относительно нормально, да, бывают, но их очень быстро можно удалить, взял пожаловался модератору
Ирина Бушуева ну ка-попробуй,удали меня?!
Мадина Джораева Тому, который "ап стену": оставайся, с тобой веселей! :)
О времна, о нравы
Ксения Hellishgirl
А где ещё за это можно по зубам не получить?
Просто знаю тут одного голубка. Тоненькие ручки, на узеньких плечиках очень большая голова. Хамит сил нет. А где ещё ему хамить безнаказанно.
Мадина Джораева Ну вы-то уж точно ковбой, ща научите всех культуре речи :)
Да ты что! Чаще всего это просто троллинг. Лови лулзы, не парься... -)))
Юрий Выродов
У слабых и закомплексованных здесь это вроде хобби. Думаю в жизни, где можно за хамство и по морде получить, они молчат, как ягнята.
Павел Павлов
Мадина Джораева не фсе, ох не фсе молчат в жизни... вы мыслите шаблонно, сударыня. без обид :)
Мадина Джораева "Морда" - слово плохое, жаргонное, грубое, не гоже порядочной женщине применять его в своей речи, особенно, когда хотите кого-то научить культуре :)
Мадина Джораева извините, некий менторский тон в вашей речи прослеживался...
Мадина Джораева Чтобы лучше меня понять, перечитайте первую часть вопроса: "почему люди... ведут себя грубо..." Вы ответили грубо, значит, вы по определению слабый и закомплексованный человек?
Мадина Джораева желательно, мы же говорим о культуре
Этот вопрос поднимался не раз, не раз отвечал - ЛЮДИ-НЕЛЮДИ, интернет-ублюдки верят в безнаказанность. Но при большом желании их можно вычислить. Есть спецы и базу данных Пентагона взломать могут. Вот стал бы интер без псевдонимов, ублюдков здесь бы поубавилось. Таких, например, как "убитый АП стену".
Принт Хаус
Мадина Джораева Ох... возможно бы и фото свои собственные тогда ставили...
Мадина Джораева "Ублюдок" - слово грубое, жаргонное, не дело культурному человеку применять его, особенно, когда хотите научить кого-то культуре речи :)
Мадина Джораева Ну при чём здесь словарь? Главное, вы употребляете это слово в оскорбительной форме. А первая часть вопроса звучит: "Почему люди здесь считают нормальным грубить...". Вот Вы - тоже позволяете себе грубить, не так ли?
Это в основном подрастковая самоутвердительность личности....
Боюсь, что не только здесь.. . На любом сайте можно найти такое отношение. Нет у людей ни радости ни цели....
вот такая у нас в стране культура речи
.W
..angel Without Wings..
Потому что очень много некультурных и невоспитанных людей! Не обращайте внимания...
Мадина Джораева на эксгибиционисток тоже постарайтесь внимания не обращать, ну некультурные они, невоспитанные :)
Так считают и выражаются только те нелюди, выросшие в «глубинке» , которые ничего кроме мата, мордобоя и алкоголизма в своей жизни не видели, но в последнее время приехали в цивильные города и дорвались до Интернета!
Мадина Джораева Уж поверьте, и в глубинках есть разные люди, а духовно чистых - на порядок, возможно, больше. Интернет тоже теперь едва ли не в каждой деревне, далеко ездить не надо. :)
стресс сбрасывают или самоутверждаются, пытаются прикинуться ещё кем-то.
Мадина Джораева например, юлией тимошенко :)
Испокон веков на Руси народ не знал взаимоуважения, такта, самоуважения. Залил шары и вот он самый "крутой, сильный, смелый и умный"
Sercan Oypan
Мадина Джораева ну так это же естественно, и не только на Руси :)
не от большого ума!!!
Larisa Gromova
СМИ оказывает большое влияние на нормы поведения, на мой взгляд
Лилия Галеева
Мадина Джораева СМИ - они разные однако :)
Нормальных слов не знают. Так они не выажаются, а разговаривают. Слышала такие речи, "уши вянут".Это ещё и уметь нужно.
Мадина Джораева "Уши вянут" - выражение слэнговое, даже жаргонное, не гоже порядочным женщинам применять такие в речи :) Есть ведь и нормальные слова :)
Мадина Джораева и даже в кавычках не стоит, поищите приемлемые синонимы
Демонстрируют свой культурный уровенью...
это не клуб джентльменов