Нам не суждено это предугадать..., да и опасно.. .
Ну, и Омар Хайям :
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.
Прочие социальные темы
Вы читали сценарий своей жизни?)
Лучше его НЕ читать.... чур, чур, чур....
Нет, не дают заразы!
я его пишу
до этого момента? Да; позабавило, а на будущее- не знаю, я не Ванга))
Нет, не читала, но даже если человек и напишет свой сценарий своей жизни, то жизнь, как правило, вносит свои коррективы и бывает, что летит этот сценарий к "чертовой бабушке".
Да, я веду днвник жизни
Он написан не мною, мне удается только изредка вносить мелкие коррективы, а еще производить замены исполнителей действующих лиц в связи с выбытием некоторых по разным причинам.
После титров и надписи чёткой: «Конец» ,
не смущаясь обилием горя и бед,
препараты сушёных мозгов и сердец
дегустирует добрый чудак-людовед.
Он итожит суровых раскаяний плоть,
вычленяя по крохе весомую суть.
А иначе нельзя ему зло побороть,
а иначе вовеки ему не уснуть.
После жизни листая событий тетрадь,
эталоном возьмите того мудреца,
устремлённого Истину с Верой познать
и себя возродить до начала конца.
не смущаясь обилием горя и бед,
препараты сушёных мозгов и сердец
дегустирует добрый чудак-людовед.
Он итожит суровых раскаяний плоть,
вычленяя по крохе весомую суть.
А иначе нельзя ему зло побороть,
а иначе вовеки ему не уснуть.
После жизни листая событий тетрадь,
эталоном возьмите того мудреца,
устремлённого Истину с Верой познать
и себя возродить до начала конца.
Читаем по ходу. Надеемся, что конец ещё не скоро.
Ya pishu yego s samogo rozhdeniya, perepisivayu na hodu, menyayu zhanri, personazhi, cenzura vmeshivayetsya, soavtori naprashivayutsya, massovka besplatnaya i - sam sebe rezhissyor... No eto ne serial - normalnaya polnometrazhka uzhe 66 god.
Да, очень хотелось бы почитать, посмореть в глаза его автору и спросить " А почему со мной не согласовал некоторые негативные моменты? ! Я хочу внести кое-какие коррективы! "
Нет.
... Представь себе, как
прекрасна была бы жизнь, если бы она протекала в обратном направлении. В
самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты оказываешься
на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и
молодеешь. Потом начинаешь работать. . Поработав лет 40, познаешь прелести
веселой жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки,
все чаще занимаешься сексом и идёшь в институт. Потом идёшь в школу, к
тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на
игры, ты становишься все меньше пока не попадаешь в.... где плаваешь
себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сока и
однажды - БАЦ, - и твоя жизнь заканчивается оргазмом... )
это моя жизнь и я пишу сама сценарий, только позитив!
Нет, я его пишу :) Хотя регулярно перечитываю уже написанное..
Только суперобложку.
Хде?
я его пишу...
Лучше не стоит.
Нет, но хотела бы!
Я его писал)
зачем, когда не знаешь интереснее
для чего это нужно?
Я бы не хотел!
Да мой выход, моя реплика, мои сцены все написано в моем дневнике.. и очень сильно была огорчена всем тем, что со мной происходит происходило.. я вчера читала свой дневник и у меня был стресс...
Сценарий своей будующей жизни, никто не видел и не читал кроме бога, который вправе писать, изменять, добавлять.
я его до сих пор читаю, а когда дойду до последней страницы не знаю
Зачем нам его читать, мы сами его пишем!
лучше не знать ничего.
Я его сама написала, хотя думаю что бог поткорьектирует.
Я не думаю что мой сценарий уже написан по крайней мере до конца. Пока я здесь главная актриса, свою роль я играю совершенно. Дарю людям любовь смех, счастье, грусть, гнев, и то, что в своем сценарии они еще не читали.