Кем написан был сценарий? Что за странный фантазер,
Этот равно гениальный и безумный режиссер?
Как свободно он монтирует различные куски
ликованья и отчаянья, веселья и тоски!. .
...И над собственною ролью плачу я и хохочу,
по возможности, достойно доиграть свое хочу -
ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу
и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу...
Прочие социальные темы
Вы сценарий своей жизни сами пишите?
Только - диалоги...
Нет я его только корректирую, сценарий пишет Господь.
Во всяком случае я был бы не против своей биографии похожей на произведение искусства.
Ххххххххх
О, давай буду твоим биографом. Точно будет произведением, только вот узнаешь ли ты там себя?-)) У меня богатое воображение.-))
Если бы, а то Кто-нибудь, да Что-нибудь Всё время пытаются всунуть листочки написанные мелким шрифтом в Мою Книгу Жизни!! ! И вот эти "листочки" весь сценарий то и ломают!! ! Так что приходится ПРОСТО ЖИТЬ!! ! Всем невзгодам и "корректировкой" внесенным в Мой написанный сценарий!!!
сценарий))) на самом деле я всегда планирую свой отдых, или лето... вот лето у меня вообще по часам расписано и я вам скажу что все получается как хочу. а свои будни я не планирую, по этому наверно и проходят скучно (((
Хоть пиши... хоть непиши а все равно произайдет все так как уже задумано! Это не мы вибираем жизнь.. это жизнь выбирает нас!
Я планирую конечно все зараннее на год или два, вот недавно расписала уже для себя все! Но не факт что будет именно так, что не изменится..