Прочие социальные темы

"Из грязи в князи" Приведите пример Мне нужно

1991-1993г. г. Самый яркий пример, пока никем не превзойдённый! Весь ил со дна поднялся и липкой паутиной заполнил все места во всех местах. Теперь от России смердит! Када отмывать от грязи буим? Видели кадры, када Эльцын еле-еле проходил мимо стоящих младореформатороф, банкироф, промщикоф, и как дошёл до Чубайса, что с рыжым сотворилось?
I Love You °•°®™
Лучший ответ
Все нынешние новые русские награбившие в свое время. а теперь считающие себя дворянами Да еще такие типа Михалкова изображающего из себя барина
Оксана Ершова
Чубайс, ВВП, Медведев, Жириновский, Сванидзе, Ургант, да все что сейчас у власти и в СМИ из грязи. Вот и изгаляются над страной. Играются.
Алексашка Меньшиков при Петре Первом, Григорий Распутин...
Кира Тимошенко
Чичваркин - уголовная морда.
Юрий Беляев Эта уголовная морда - единственный, кто заработал свои миллионы на пустом месте, без покровительства власть имущих. Остальные - пользуются созданным.
Послушайте песню Трофима "Аристократия помойки" - там очень точно все.

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...
Да вся верхушка КПСС
Меньшиков.
хрущев
был простым фермером. стал ген. секом
Евгения Полетаева Тогда не было ФЕРМЕРОВ! Вы в какой стране живёте-то?
новые русские
В. В. Путин-обычный ФСБшник стал самым богатым человеком в Европе, после президентского правления.
Антон Якимов
Рыскуля Купешова "обычный ФСБшник"
работают там не какие-нить вани с деревни... думай, что городишь!!!!
принц и нищий
Сурков, замглавы администрации президента РФ. Настоящее имя - Асламбек Дудаев. Когда папаша-горец бросил семью, Сурков взял фамилию матери-еврейки. Начинал с торговли джинсами, потом попал в комсомольский кооператив, возглавляемый Ходорковским (тем самым) , потом Ходорковский взял его в свой Менатеп, в отдел рекламы, затем Сурков был продвинут в самый еврейский банк Эрэфии, Мост-банк, где занимался пиаром. Оттуда попал в администрацию Путина. Серый кардинал Кремля.
New York. Usa
Евгения Полетаева А слабо книгу написать "Кто есть кто"? Это же будет ...Даже слов нету!
Рыскуля Купешова не тебе ворошить ЧУЖОЕ прошлое
ты-то- НИКТО! и нечего тут о ЧУДОМ успехе рассуждать
Все Камеди - Клаб{цы}..!
Олег Мастер
ИЗВЕСТНАЯ МОДЕЛЬ НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА. РАНЬШЕ ТОРГОВАЛА ОВОЩАМИ, А ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНОЙ АНГЛИЙСКОГО ЛОРДА
БОМЖ ВАСИЛИЙ!
БЫЛ БОМЖЕ, а сейчас имеет целый подвал в собственности
Юлька Тимошенко тоже....