Прочие социальные темы

В чем заключается смысл жизни для Вас?

Стараюсь не задумываться, а то прихожу к выводу: работать, чтобы заработать, потом заработанное проесть и пойти на работу.. . От таких мысле постепенно проваливаюсь в деперссуху....))))))))))
Олег Газе
Лучший ответ
Успеть стать духовно и нравственно выше, чище и заразить своим примером детей и внуков.
Марина Шарипо
Работать по-стахановски, вот мой ответ
пока мой сын весь мой смысл... мое будущее ...мое настоящее... мое счастье и в общем мое все
Изменить Мир.
долго ломал голову над этим вопросом и пришёл к выводу что жизнь смысл жизни людей как вида сводится к сбору информации не важно какой наркоманы убийцы учёные каждый собирает и анализирует информацию но это моё сугубо личное мнение
Дмитрий Kравцов
Чтобы у сыновей все было хорошо...
Олег Б
его нет... вот жду 2012 года когда все умремс и слава богу)
Рождение долгожданного ребёнка!
в самой жизни
Mirashan Tasanov
...найти смысл Жизни...
а я незнаю даже....
Тёма Таран
Чтобы жилось лучше моим близким
прожить единственную жизнь достойно!
Смысл жизни в достижении цели.
а какова цель - лучшая жизнь близким или процветание нации - ваше дело.
Kilina Valery
Смысл жизни в том что Аллах тебя родил!
Он подарил тебе жизнь на этом прекрасном свете!
Так проживи её достойно!
Jigit [03]
мой смяысл жизни- это моя семья, моя маленькая дочурка и любимый муж!!!! а еще я люблю свою работу!
Жизнь- это болезнь, которая передается половим путем и заканчивается летальным исходом.