Прочие социальные темы

Маразм! а не боитесь, что он вас ждет?

Пускай ждет. Главное - чтоб не дождался!
Жанболат Джанузаков
Лучший ответ
Маразм, что бы вызнали, болезнь наследственная только. Маразм наступает не обязательно у старых, у молодых тоже. Эта болезнь опасная.
Денис Гришкевич а склероз, тоже наследственная?
Боюсь конечно, но мне кажется что у меня он будет в лёгкой форме проходить.
Тамара Заякина
Денис Гришкевич у вас что, льготы какие? он не щадит никого!)
Не боюсь. Когда он придет, меня уже не будет. Точнее - это буду уже не я. :)
Ерлан Ерлан
Смертельно боюсь!
Больше всего на свете
мужчины до таких лет обычно не доживают.. . так что я вряд ли его дождусь.. . а вообще конечно страшная штука...
Анна Белявская
Многиес ним постоянно живут..
Erbolat... Bisenov...
маразматиков и в молодом возрасте можно стать.
я думаю я до него не доживу
нет. интенсивная интеллектуальная творческая деятельность + здоровый образ жизни = безотказное средство (ну, конечно, если не рассматривать вариантов, что кирпич по лбу прилетит и полмозга снесет)
Не, я книжки читаю-развиваю мозг.. Ещё полезно кросвордики решать... В любом случа, я столько не проживу..
Денис Гришкевич что вы... книжки, кроссворды... вы только почитайте ответы.. это болезнь не только стариков, но и молодых... это уж как повезет!
Уже пришёл (((И вот я здесь (((
Елена К****
Если всего бояться, то и жить не надо. А кроме маразма есть еще покруче вещи. Вот когда придет или сам станешь замечать. или скажут об этом - вот тогда и нужно будет бояться . Зачем зараннее портить себе жизнь и нервы ?
Ruslan K. L
Денис Гришкевич За чем же себе?
Мне только так... народ попугать!
чтоб не расслаблялись!))
Он для всех неизбежен, нужно просто уйти раньше того как он тебя поглотит, тогда и проблем не будет ни тебе ни окружающим и родственникам
Ну если об этом думать, то уже надо сесть и сидеть и ждать его. Он так быстрее прийдёт. Учесть какая жизь эмоциональная периодически бывает.
Azim Eshonboboev
не дай бог лучше смерть. хотя замечаю что говорю сам с собой.
Aidar Iiiiiii
Лучше быть склеротиком, чем маразматиком. Забываешь, что маразматик.