Прочие социальные темы
Сильная женщина – кто она? Успешная стерва или Тягловая лошадь?
"И хочется быть слабой -слабой, а приходится быть сильной - сильной... " Эх, кто из женщин отказался бы от жизни, где все подчинено просто здравому смыслу. Но жизнь намного многообразнее. Одних она заставляет превратиться в стерву, другие надевают хомут и тянут возок, пока не упадут.
И та, и другая. Каждая сильна по-своему. Одна может (без применения мужика! ) забор починить и мебель собрать, вторая - замутить успешный бизнес и заставить всех вокруг неё танцевать.
Не то и не другое, просто это женщина, которая одна несет на себе ответственность за все: за детей, за семью и всю жизнь, и, при этом, все у нее получается!
это та которая нашла себе сильного достойного мужчину.
Сильная та которая не сломалась в жизненных трудностях. Не важно богатая она или бедная.
Ни то, ни другое.
Ищи третье, а может быть и четвёртое
ни то ни то)
Сильная-это которая не раскисает и не зависает в трудных ситуациях.
Успешная лошадь и тягловая стерва
Я считаю, сила женщины в ее духе, а не в возможности таскать авоськи с продуктами. Женщина не должна быть физически сильна, она должна быть сильна в том, чтобы помочь мужчине в его начинаниях. Как говорят, сила женщины в ее слабости. Пример, для молодых жен: Представьте течение семейной жизни, как движение повозки на лошадке. Поженились, значит, сели в повозку. Перед вами лежат вожжи. Кто возьмет их, тот и поведет. Не торопитесь. Дайте мужчине оглядеться, принять решение. если возьмете сами, так и будете тащить на себе всю жизнь. А подождете, подтолкнете его тихонько и ненавязчиво, будете жизни радоваться. Будет Ваш ненаглядный везти повозку жизни, а вы всегда будете рядом, осторожно помогая и направляя повозку в нужную сторону.
Сильную женщину видно сразу - она довольна собой, у нее всегда высоко поднята голова. Она улыбается. Она добивается своего, не физической силой, а силой характера.
Сильный мужчина в такой женщине не разочаруется, а слабый просто побоится подойти.
Два в одном.
Сильная женщина-это та, которая в ответственный момент способна забыть обо всех своих слабостях. А лошадь и стерва это несколько другие определения тех же женских слабостей.
сильная женщина как и слабый мужчина-вызывают жалость.
и обе они непривлекательны
Успешная лошадь.
И то и другое вместе взятых
В нынешнем мироустройстве все поставлено с ног на голову. В результате начали прогрессировать разнообразные уродства начиная от гомосексуализма заканчивая явлением называемого ""пи... да с зубами".