Прочие социальные темы

кто не струсит здесь признатся?например..."я маньяк".."я алкоголик"..весь негатив кароч..))

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,

Улыбка направо, взгляд томный- налево

Все бабы, как бабы, а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,

Характер порою- не для слабонервных

Но все же во мне столько шика и лоска!

Все бабы, как бабы, а я –Суперстерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,

А бывшие делают пусть харакири!

А я так решила: сейчас и отныне

Все бабы, как бабы, а я-то Богиня
Марина Мещерякова
Лучший ответ
я псих с диагнозом маниакально-дипресивной шизофрении)) и об этом ЗНАЮТ ВСЕ))
Анатолий Лыков
Ладно признаюсь, я Сволочь и Курю, других Недостатков у меня Нет: -)).
Анна Столович
Татьяна Попова этого хватает))
Тебя поддержать? Я и трус и наркоман и маньяк и алкоголик.. . и всяка разна.. . Чет там Ышо...
Павел Денисов
Я курю, я редкостная стерва-хотя создаю впечатление милой и прелестной... Если мне что то надо я пройдусь по головам, но добьюсь. Да и еще... по квадрату Пифагора (по дате рождения) у меня четыре 6666...А это знак "колдунов и ведьм"....)))
Юрий Шулбаев
А что здесь трусить? Никто не видит твоих глаз и выражения лица! Не трусят же и не стыдно выражаться здесь матом? Труднее признаться в своих грехах, глядя в глаза тому, кому это предназначено знать! Трудно просить прощения, глядя в глаза! Хотя. наверно, признаясь здесь незнакомым людям. можно получить советы и помощь, и уже легче будет говорить о своей проблеме с близкими!
Я ужастная трусиха и мягкотелая по жизни, по этому для меня довольно трудно
Я бухнуть люблю!!!
Я трусиха..!! Даже признаться в этом и то боюсь...;)
Большинство не струсят. Русский человек гораздо чаще себя ругает, чем хвалит. Когда даешь задание ученику в течение 2 минут рассказать о том, какой он хороший, то это часто вызывает проблемы. А вот задание - рассказать за то же время - какой он плохой, проблем не вызывает почти никогда.
А что бояться, у меня только паранойя.. . =) поэтому я параноик
а так всё нормально
я не алкоголик
[*одна_ Такая*]
Я сумасшедшая истеричка, нервы у меня ни к черту. Я бешусь по каждому поводу и все говорят, что по мне плачет Кащенко...
Перизат Перизат Это элементарная распущенность!!! Держите себя в руках! Просто не получали еще встряски от тех, с кем позволяете так себя вести!