Прочие социальные темы
А если мужчина совсем не курит и не пьет, это подозрительно?)))
Нам СМИ все время рассказывают, какие наши первые лица государства хорошие, прямо все такие без изъянов. Звучит, как брачное объявление в газете. Разве это не подозрительно?
Очень подозрительно: или закодираванный или страшный зануда.
Всё больше людей за здоровый образ жизни. Так что же здесь подозрительного.
Подозрительно быть подозрительным
на ровном месте)))))))))))))))))))))))))))))
Про первых лиц не в курсе, а некурящих и непьющих мужчин знаю много. Они разные. В чём именно Вы их подозреваете?
Вы сами бы хотели такого мужа или не хотели бы, пусть пьёт и курит и Вы вместе с ним?
Михей Тарабаефф
Во всем хороша мера. А когда человек совсем не пьет (даже два глоточка шампанского на Новый год), у меня сразу подозрение, что он просто боится выпить ( или бывший алкоголик, или ведет себя в пьяном состоянии неадекватно).
Это не подозрительно, это здоровый образ жизни.
это как раз нормально) но жить им труднее чем другим но армия собирается там где и один в поле воин
Насчет того, хорошие первые лица или нехорошие - надо судить по их делам, а не по прессе... А забота о здоровье лично для меня подозрительной не является... наоборот, когда человек плюёт на себя - вот это-то и странно.
Если есть другие пороки, то зачем же ещё пить и курить? К тому же при наших зарплатах это уже довольно накладно (за ЖКУ бы рассчитаться)!
очень подозрительно... совсем-совсем не пьют только закодированные алкоголики :)...все остальные в лечебных целях могут себе позволить...
Если женщина это не делает это класс!
У меня друг-байкер, 40 лет, он даже на собственной свадьбе шампанского не пил...))) Никогда не курил и не пил. .
Здоров.))
Нет, это просто счастье!!!
Кто-то из классиков сказал: "если человек не курит и не пьёт, неволно взникает подозрение: не подец ли он? "
я не курю не пью
Нет, на самом деле в здоровом обществе это НОРМА. А в России больное общество...
Нет это просто замечательно....
Дожили.... теперь нормальный человек вызывает подозрение.
это конечно хорошо, но вот есть у меня пара таких знакомых мужчин, они не курят и не пьют, зато жен бьют. вот так!!
Это как раз- нормально
значит придууууууууууууууууууууууууууууууурок
это только плюс!
Эти лица не могут не пить совсем по определению. Сам не пью, потому что устал!
Чужая безукоризненность оскорбительна обычному человеку, с обычными человеческими слабостями.
На бытовом уровне: Безукоризненным человеком невозможно манипулировать через чувство вины.
Это нормально. Но чтобы совсем ни того, ни другого - не разу видеть не приходилось.