А я уже несколько лет не знаю того, о чём ты спросила))))))))) )
У меня теперь есть только два состояния в разных комбинациях и в разных силовых воплощениях))))))))) )
Спокойствие или радость))))))))))
Прочие социальные темы
Вопрос тем, кто не курит и не пьет. Что вы делаете, когда вам хреново?
Тренируемся
Луплю мешок (боксёрский в спортзале) . До упаду:)....
я не курю и практически не пью, если это считается)) ) когда хреново, то смотрю фильмы!
Потому и ответов мало. Пьём.))
Созерцаю, мечтаю под прекрасную музыку....
Начинаем курить и пить...
Слушаю тишину или музыку.. . По разному, всё зависит от причины плохого настроения.
Вешаемся.
врубаю музыку в наушники и иду в спорт зал убиваюсь железом
Беру штангу и начинаю всю эту хрень выгонять
Когда становится хреново, нехрен пить!
Надо решать и делать всё, что бы не было хреново! .
мне помогает шопинг...
Терпеливо жду, када пройдет и покуриваю: ) Пить неохота
Существует действенная методика растождествления себя с переживаемыми эмоциями
говорю себе все пройдет. Завтра будет лучше, чем вчера!
Если вас никогда не подымали крики отца и матери на какую-нибудь ебанутую и мелочную тему, если вас не будил кулак в печень и возглас не спи мразь, то вам не зачем пить, ваши беды поправить чаек и кефир.
Стакан холодной воды
хоть я курю и выпиваю.. . когда мне хреново, то я врубаю музло в наушниках и забиваю на все
Не бывает хреново...
Да ничего особенного, ищу выход, если случается проблема, если б всё решалось затяжкой да выпивкой, мы бы процветали
Фильмы смотрю, в основном комедии.

хоть я и курю, когда мне хреново я иду в зал тренироваться, боль в мышцах вымещает душевную. а раньше когда было плохо жрала всякие пироженки. а от этого еще хуже чувствовать себя начинаешь толстой сукой
меня спасает музыка!
по разному когда как смотрья на сколько хреново. 1)выхожу к морю прогуляться морской воздух снимает стрес. 2) выезжаю на машине и просто катаюсь. 3) и наконец займусь сексом
Начинаем пить и курить.
Меня спасает грустная музыка и я плачу под неё=(ещё инет спасает! если можно так сказать...
Молюсь.
плачем