Прочие социальные темы

А вы вели когда-нибудь дневник?

Damir Sherov
веду больше 40 лет.
Janat Janat
Лучший ответ
Сергей Зуев И все сохранили?
У меня отличная память))))
Я вёл массу разных дневников, в основном - в детстве и в отрочестве. Причём в разное время и дневники были разные. В одном я описывал сны, в другом - мои отношения с друзьями, в третьем - отношения с первой любовью, в четвёртом - в принципе повседневные дела.
Прочитывая эти писульки по прошествии лет, ловишь себя на том, как многого раньше не понимал.. . :-)))
Alik Axmedov
Да уж хватало ума компромат на себя любимую не собирать!
Веду и сейчас. Иногда надо выплеснуть эмоции или выговорится. Не все и не всем можно доверить, а близких не хочется расстраивать.
А еще дневник меня часто выручал, все ведь не упомнишь!
- М И Т Я Й -
Вёл. Как настоящий в детстве, так и электронный в блоге и не один.
вела в детстве и юности
Denis Mikhailovich
в детстве
Юлия Латышева
Это уже третий по счёту.)))
в детстве. помогает научиться планировать время, проводить самоанализ, повышает самооценку.
Да. Это и сейчас наполняет смыслом жизнь
Сергей Зыбин
нет. это глупо.
вела, но когда мне было лет 8.
только дневник сновидений... .
но когда-то была и школа)))
вела, и до сих пор веду!!!
Партизаны наступают, а ты про дневник. Плохо Товарищъ
меня с этим делом максимум на две недели хватало, а заводила снова и снова очень много раз!
Рафик Балтачев А чего Вы ждёте от этого занятия, раз так упорно всё-таки хотите вести дневник? Я веду уже несколько лет и заметила, что лучше стала организовываться жизнь, как-то всё становится яснее и компактнее.
Ерлан Жунусов когда мне чувства и нахлынувшие эмоции деть некуда то я начинаю что-то писать,но потом это уже становится затянуто и не интересно
вела, но мало
вёл. . школьный
Damir Sherov и куда вы его довели?
Юлия Вициенко в сентябре начинал, в мае кончал как и все . потом в помойку
да, в детстве
Лола Лола