Прочие социальные темы
А Вы в школе листы в дневнике вырывали. оценки исправляли кустарным путем? А щас хренушки. с электронным дневником..
Уже не помню в каком классе дело было, мы вообще журнал спёрли потом сожгли, инспекторша по делам несовершеннолетних разбиралась, на учёт поставили, классная руководительница не "оценила",половина класса обломилась. В дневнике это само собой, всё что можно делали, "дело техники". Эх, наивный же был) . На меня всегда орали что я дневник не заполняю, а в пустой не ставили оценок) . А в старших классах уже мало кто что ставил, отметки показывали родителям на род. собрании. ИМХО хороший пинок повышает успеваемость.. .
Я часто дневник прятала под новую стиральную машинку в спальне и говорила маме, что классная их собрала на проверку. Также иногда, даже нередко аккуратно бритвочкой в дневнике стирала плохие оценки.
НЕ вырывал и не исправлял - уж что есть, то есть.. .
Насчет электронных дневников - не думаю, что наших школьников, зачастую очень продвинутых в IT-технологиях - это остановит.
Хе-хе.. . Наши школьники самые продвинутые хакеры в мире....
нет ..
всё делалось намного проще странички просто можно менять для школы одна для дома другая антистэплер рулит в общем -)))
Никогда. Я вообще не помню, чтоб в него заглядывал, а в старших классах и на оценки было плевать - какая нафиг учеба, когда на улице весь день, месяц май, девченки и бурлящая юность!
Один раз было. Надо было не выпоротой на соревнованиях выступить.
Oledya Lebedevs
помню, помню - в секцию дзюдо ходил. пару получил- тренер выпорол поясом. 6 класс был. из-за этого цельный месяц в бассейн он запретил ходить. Гакиль Шакирович- до сих пор помню!
не исправлял.. . Не вырывал...
Было два дневника))) Один для хороших оценок и для демонстрации его родителям, второй для плохих оценок))))
Oledya Lebedevs
ОЙ! да ладно! прежде чем такое говорить - а ты не видел в конце недели- подпись классного руководителя. подпись родителей?
то, что вами не занимались- это очевидно.
Девчёнка из класса умела шикарно подделывать подписи и исправлять оценки, а сам я редко такое делал, слишком криворукий.