Прочие социальные темы

С какого момента человек может считать себя богатым, обеспеченным, бедным?

Нищий - это когда тебе все время хочется есть (не путать с заболеванием) .

Бедный это когда твоего дохода не хватает на полноценный отпуск.

Обеспеченный это когда ты можешь обеспечить себя жильем и прочими атрибутами обеспеченного человека в соответствии своей реальной мечты (допустим дисконт 0,8), траты на отпуск, одежду и питание не учитываешь в бюджете.. .

Богатый это когда, ты чувствуешь, что живешь в режиме "все включено" и тебе хочется занятся благотворительностью и общественной деятельностью или другим любимым делом и ты можешь уехать в путешествие до конца своей жизни.
Зоя Мусина
Лучший ответ
Как только он сам начнет понимать, что денег ему хватает и даже остаются.
Леонид Глуздак
Когда он может позволить себе потратить крупную сумму не задумываясь...
с того момента, как он осознал свое место в этой жизни
А с того момента - как начал себя считать!
если у вас большая квартира, хороший дом, отпуск в норммальных отелях заграницей минимум раз в год, хороший автомобиль и денег в банке столько, что хватит лет на 5 вперёд, значит вы обеспечены
Solnce .
Андрей Шкапов зто считается средним классом.
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
Іван Довгаль
богатым-достаток превышает потребности; обеспеченный-достаток равен потребностям; бедный-потребности преобладают над достатком
Интересный вопрос. Помню как в школе у меня появилось 50 рублей и я считала это богатством поэтому пошла и купила себе "Сникерс" и лимонад)))
КОГДА всё ЭТО будет!
Алла Фомина