Прочие социальные темы

Когда нибудь богатые поймут бедных? Когда нибуь они посмотрят на нас не из-за окошка лимузина?

Shaxzod Latipov
Не обольщайтесь-никто на вас из окошка лимузина никогда не посмотрит. Богатые и успешные потому такие, что даже в лимузине заняты делом - приумножают свое состояние. На смотрины и разговоры в инете времени у них нет. Лучше усвойте одну истину "лимузинных" - под сидячую жо.. . доллар не положешь, тем более под сетующую и ленивую. Никто из богатых не виноват, кроме вас самих в том, что вы бедны. Да и на что им смотреть то. Не понравится мой ответ - сетуйте на себя. А, еще лучше полюбите себя, прекратите ныть и жаловаться и займитесь делом. Может для вас станет большим открытием следующее: люди богатые настолько самоутвержденные в жизни, что не могут себе позволить не быть великодушными. У успешного человека всегда все хорошо и красиво.
Анатолий Восточный
Лучший ответ
Поймут когда все мы оставим этот мир и предстанем на суде Божьем, не подкупном полностью с равными правами и возможностями.
Костя Пафос
А зачем???? Я на них не обращаю никакого внимания.... они на меня))))) . Всё равно в два горла не сьешь ничего!!!! А время придёт и всех уравняет!!!! Сытый голодного не разумеет!!!!
Никогда! Психология меняется настолько кардинально- наблюдала, человека не узнать.
Поймут когда обнищают
Ира Кваша
вы ведь тоже по отношению к бомжам богатейка, однако понимать их как-то, думаю, не рветесь.
чем жаловаться на свою бедность, не попробовать ли самой денег заработать? (пусть не на лимузин, но хотя бы чтоб не хныкать, сетуя на неудавшуюся жизнь)
Оля Я
А они (богатые) тоже плачут и сетуют бедняжки, что бедные их не понимают
Денис Иванов
бедность это не порок сегодня они в лимузинах смотрят на нас а завтра мы на них будем смотреть А если серьёзно богатым жить трудней чем бедным у них чаще инфаркты бывают представляете если все его денежки прогорят
я думаю что никогда