Прочие социальные темы

Как выманить хитростью микробов из организма? Грипповать надоело, а традиционка не помогает...

Мож, заклинания какие знаете... иль ещё что...
Асем Ташибаева
Бубен в лапки.
Обязательно Неистовые песнопения в полночь.
В жертву принести соседей, которые придут послушать песнопения.

Ещё чай с малиной помогает...
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
попить дня три эритромицин)) потом витамины ..типа Абвгэдейка, а потом имунностимулирующие) а лучше сделать аутогенотерапию) имуннитет вздёрнуть.. жестоко канешна.. но он вспомнит как не гадить всоему телу)) привет Марфа))
Асем Ташибаева Превет, Консу)))
Спасиба, харошая)
Лёня Борисов Здоровых людей не бывает, есть недообследованные)))))))))
И боржоми пить поздно, когда почки отвалились...
Грипп вообще такая болячка, что если её не лечить то она всего за семь дней проходит, а если не лечить, то целую неделю)))))
Эти сволочи страдают патриотизмом и хрен их заставишь покинуть ваше тело подложив рядом Американца или др.
Arnat ?
Не сбивайте температуру и организм сам уничтожит инфекцию. Она погибает при Т выше 38 градусов. Слишком высокой температуры не бывает - организм лучше знает, что он выдержит.
Лучше в поликлинику. Не давайте себя лечить дилетантам, у ж лучше просто не лечитесь, сам пройдет, но могут быть осложнения.
Ну и наконец зайдите на медицинский портал и почитайте.
Здесь можно о смысле жизни и о чем то глобальном, а здоровье это дело частное, важное. )))
Евгений Токарев когда я зашла на медицинский портал..учитывая,что у меня соседка врач..работающая в морозовской клинике..там мне такого понавтыкали ..такие советы дали))уж лучше пойти повесится)
В кипятке искупаться. Вроде, гибнут в сильно горячей воде.
Асем Ташибаева Спасиб, добрая душа ;)
Светлана Суркова только надо в молоке искупаться...чтоб еще до бонусов помолодеть....а если кто-то утюжком прогладит -еще лучше...
Это способ избавиться от солитера.
Нужно три раза в день перед едой выпивать двести граммов водки и обязательно закусывать соленым огурцом.
На десятый день во второй прием лекарства выпить положенные двести граммов, но огурцом не закусывать.
Рот открыть.
Солитер непременно высунется и спросит: "А огурец? ".
Тут-то его хватать и выбрасывать.
Алексей Хван
Объясняю. Закройте глаза. Представьте всех своих микробов перед собой. Представили? Скажите им устрашающе: "Что, опять пришли? Вот вам! " И покажите кукишь. Какая у них будет реакция?
Ирина Вайц
Асем Ташибаева Да кто ж их знает... мож, друзей и родственников позовут, чтоб отомстить за оскорбленье...
Налить ванну теплой воды и высыпать в нее порошок горчицы столько, чтобы вода не прозрачная была. Лечь и полежать в этой воде. На утро не останется и следа от вашей хвори. Только это нельзя делать с температурой.
можно допотопно -головку чеснока выдавить и смешать с парным молоком. дать настоятся в темном месте 3 часа а после процедив пить по пол стакана на тощак перед сном -одну неделю. или антипаразитарные бады но после освидетельсвования на фольдиагностическом аппарате гомеопата.
баня. теплый чай из трав. много, до 3 литров в день. сон минимум 8 часов.
можно как в армии - шерстяной костюм и пробежка 10км. с потом выйдут.
Глянул ответы-мама родная! Скоко у нас эскулапов! И советы почти все по делу! Последний-если это простуда-200гр первача с перцем настоянным (хоть часов 8)-и спать! Выживет кто-то один, или Вы, или микроб!
***айжан**** )
Асем Ташибаева Спасибо, Владимир).. а я уж было за бубен взялась))
Полифепан + голодовка 2 дня. + заклинания.
Чеснок есть пробовали, или спать в комнате где разложены нарезанный лук и чеснок.. . правда вонь гарантируется
Асем Ташибаева У микробов тонкое обоняние?)) папробую...
Сесть на голод. Они маленькие - они умрут от голода быстрее тебя)) )
Серьезно!