Прочие социальные темы
Как выманить хитростью микробов из организма? Грипповать надоело, а традиционка не помогает...
Мож, заклинания какие знаете... иль ещё что...
Бубен в лапки.
Обязательно Неистовые песнопения в полночь.
В жертву принести соседей, которые придут послушать песнопения.
Ещё чай с малиной помогает...
попить дня три эритромицин)) потом витамины ..типа Абвгэдейка, а потом имунностимулирующие) а лучше сделать аутогенотерапию) имуннитет вздёрнуть.. жестоко канешна.. но он вспомнит как не гадить всоему телу)) привет Марфа))
Эти сволочи страдают патриотизмом и хрен их заставишь покинуть ваше тело подложив рядом Американца или др.
Не сбивайте температуру и организм сам уничтожит инфекцию. Она погибает при Т выше 38 градусов. Слишком высокой температуры не бывает - организм лучше знает, что он выдержит.
Асем Ташибаева
У меня 36,2
Лучше в поликлинику. Не давайте себя лечить дилетантам, у ж лучше просто не лечитесь, сам пройдет, но могут быть осложнения.
Ну и наконец зайдите на медицинский портал и почитайте.
Здесь можно о смысле жизни и о чем то глобальном, а здоровье это дело частное, важное. )))
Евгений Токарев
когда я зашла на медицинский портал..учитывая,что у меня соседка врач..работающая в морозовской клинике..там мне такого понавтыкали ..такие советы дали))уж лучше пойти повесится)
В кипятке искупаться. Вроде, гибнут в сильно горячей воде.
Асем Ташибаева
Спасиб, добрая душа ;)
Светлана Суркова
только надо в молоке искупаться...чтоб еще до бонусов помолодеть....а если кто-то утюжком прогладит -еще лучше...
Это способ избавиться от солитера.
Нужно три раза в день перед едой выпивать двести граммов водки и обязательно закусывать соленым огурцом.
На десятый день во второй прием лекарства выпить положенные двести граммов, но огурцом не закусывать.
Рот открыть.
Солитер непременно высунется и спросит: "А огурец? ".
Тут-то его хватать и выбрасывать.
Рот открыть.
Тут-то его хватать и выбрасывать.
Объясняю. Закройте глаза. Представьте всех своих микробов перед собой. Представили? Скажите им устрашающе: "Что, опять пришли? Вот вам! " И покажите кукишь. Какая у них будет реакция?
Асем Ташибаева
Да кто ж их знает... мож, друзей и родственников позовут, чтоб отомстить за оскорбленье...
Налить ванну теплой воды и высыпать в нее порошок горчицы столько, чтобы вода не прозрачная была. Лечь и полежать в этой воде. На утро не останется и следа от вашей хвори. Только это нельзя делать с температурой.
можно допотопно -головку чеснока выдавить и смешать с парным молоком. дать настоятся в темном месте 3 часа а после процедив пить по пол стакана на тощак перед сном -одну неделю. или антипаразитарные бады но после освидетельсвования на фольдиагностическом аппарате гомеопата.
баня. теплый чай из трав. много, до 3 литров в день. сон минимум 8 часов.
можно как в армии - шерстяной костюм и пробежка 10км. с потом выйдут.
Глянул ответы-мама родная! Скоко у нас эскулапов! И советы почти все по делу! Последний-если это простуда-200гр первача с перцем настоянным (хоть часов 8)-и спать! Выживет кто-то один, или Вы, или микроб!
Асем Ташибаева
Спасибо, Владимир).. а я уж было за бубен взялась))
Полифепан + голодовка 2 дня. + заклинания.
Чеснок есть пробовали, или спать в комнате где разложены нарезанный лук и чеснок.. . правда вонь гарантируется
Асем Ташибаева
У микробов тонкое обоняние?)) папробую...
Сесть на голод. Они маленькие - они умрут от голода быстрее тебя)) )
Серьезно!