Прочие социальные темы

Встречали ли вы по настоящему хороших ментов или гайцев?

Наудивление, но мне такой однажды попался, у меня сломалась машина, около двух часов стоял на обочине и тут патрульная машина мимо, я думаю -"вот мне только этого не хватало",капитан поинтересовался что случилось, проверил документы, пересадил меня в свою машину и 40 км мы ехали с ним до насел. пункта купили запчасть, он помог мне её установить, а сам уехал по своим делам .
Максим Устинов
Лучший ответ
Да я знаю такого но одного!
Анна Пигузова
Встречала и очень много, люди хорошие, а профессия у всех не ангельская.
Batyrhan Kurmetov
Да, и много. Соловец, Ларин, Дукалис, Волков, Плахов, Вогов, Любимов...
Алла Лыхо
хороших гайцев встречали в белоруссии, а с ментом хорошим дружим
Kuanish Nuraxmetov
да... все хороши... все люди
мне гаишники толкали машину, когда она заглохла, поинтересовались доберусь ли я самостоятельно, они были опрятно одеты ,(наглажены, недурной одеколон) и очень вежливо разговаривали. Когда я об этом рассказывал, мне не верили, говорили: наверное это были не гайцы....
Иван Акулов
С уверенностью могу сказать НЕТ!
очень редко, но попадаются неплохие ребята, хотя в этой системе трудно остаться человеком
да на кладбище
Конечно!!!
Встречались очень" хорошенькие".Один просто вывалился из своей машины, пытаясь спросить, как ему доехать домой. Второй, с бутылкой, на заданный вопрос, вдруг запел; Далеко ли до ТАААллллииинннаааа....
(((Макс )))
Мне не повезло, не встречал.
Марина Турова
Конечно, там ребята есть очень честные и отзывчивые (например в дознании) , смелые ( в уголовке) и трудяги ( в паспортном столе) .
Знаю лично нескольких много лет.
Конечно-это мой сосед. Такой хороший всегда в огороде что-то возитса, цветочки, помидорчики, огурчики сожает, а что самое главное не штрафует нас когда мы заходим на его огород)))))))))))....
Шалкар Шенеев
Да встречали. Моему мужу милиционеры спасли жизнь.
Мырза Бадышов