Прочие социальные темы
Как отличалось благосостояние Москвиче и Ленинградцев при СССР?
Вот мне ответили, что поскольку Москва столица , то там все. А как дело обстояло с Ленинградом? Ведь город второй по значению...
Разницы практически не было
Во всяком случае пока был СССР, а не перестройка с дерьмократизацией учиненный пятнистым уродом... .
А уж такого расслоения общества как при дерьмократах вообще не было ни когода - не только при СССР

В Ленинграде было всё то же самое, что и в Москве, но на каждую душу населения меньше (меньше велосипедов Кама) , поэтому жизнь была сложнее..
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
и чем сложнее?
Думаю, что москвичи были в более благоприятных условиях
крайне незначительно
От. . Москва. . столица. . Да у там всегда был заработок больше. . по сравнению с Питером. И сейчас. . та же тенденция.. .
Москва. . .это центр.. РОССИИ! и всё с этим связано) - и последствия..)
Это на НТВ ответят, умные сильно)
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
я на НТВ не писал. Я в том числе вас спрашиваю....Так чем?
вы лучше задумайтесь, от чего отвлекают людей, этой травлей друг на друга.
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
ответьте на вопрос
Киев, Ленинград и Москва-эти города всегда снабжались первоочерёдно, даже в ущерб другим городам и регионам СССР, я сам только недавно об этом узнал, НО МАССОВОГО ГОЛОДА НЕ БЫЛО В ПОСЛЕВОЕННЫЙ ПЕРИОД.
Да. в принципе, ничем. разве что в Москве министерства были. И там за рубль можно было от пуза наестся вполне качественной еды. Ну, это для тех, кто там работал. А так все ровно было.
Особой разницы не замечал, а в других городах было хуже.
ничем, смотрел фильм, ирония судьбы, вот-так.
Ленинград портовый город.