Прочие социальные темы

Что было бы,если бы мы начали использовать весь потенциал нашего мозга??

Не дай Бог! Если сейчас некоторые чиновники используют только 20% мозга, но сумели развалить страну и коррупционный оборот равен бюджету государства, то что будет, если они начнут воровать на все 100%?
Marina Petrova
Лучший ответ
Бешеному дитяте ножик в руки не давать!
На Земле был бы давно уже РАЙ.
Наташа Сухих
Нет, я согласен пойти на метод "мозгового штурма". И я знаю, как его проводить.
Но у меня немедленно возникает естественный вопрос: А ради чего и зачем?
Напрягать свои неумеренный интеллектуальный потенциал ради прихотей этих уродов - питерских кремлёвцев, которым до страны и до народа их собственной страны - глубоко наплевать, не хочу и не буду.
Да завернитесь вы в блин, россияне, просравшие свою благополучную индустрильную страну № 8 в Мире, превратив её в развивающееся государство под номером 76 между Венесуэлой и Тунисом.
Тратить свой мозги и свои интеллектуальные способности и возможности на бездарный и антинародный феодально-олигархический строй я не собираюсь, даже за большие деньги. Пусть они откажутся от власти и уйдут навсегда. Лишь тогда я начну работать для нужд своей Родины. А так, для них я - пенсионер и инвалид. Но не для Вас!
Алекс Данилин
Так используйте, кто мешает?
начался бы мозговой штурм мирового масштаба...
да с ума бы все сошли! неизвестно какие бы открылись возможности для человека.... и потом, все гениями быть не могут! что есть то и надо развивать ))
Ринат Гарипов
мозг умирал бы в 5-10 раз быстрее
Вот именно, что "нам известно")))) Возможно, мы и используем его на 100%)))
я б жила припеваючи))