Прочие социальные темы
Обращаюсь к представителям Азербайджана.См.внутри
Скажите,как относиться к поступку 16-ти летнего подростка-азербайджанца (выросшего в маленьком городе России),Который внезапно заявляет о своем прозрении и начал обвинять всех своих одноклассниц такими словами как "шлюха"и т.д.,заявил что мы русские без их торгового бизнеса бы с голоду померли ну и все в таком же плане.Вот не знаю или самой его отшлепать(как маленького)-или родителям головомойку устроить.Городок у нас многонациональный,северный,маленький и жить ему в нем еще долго придется.Вот как быть???
Если русский мальчик или чеченский мальчик в Азербайджане оскорбит девушку, независимо от национальности, то сразу будут вызваны родители и в присутствие парня, им будет сделано внушение, чтобы дело не перешло в самосуд.. Так почему Вы заостряете внимание на русских, нерусских.
Ему в этом возрасте еще все без разницы.
Это чеченские дети после войны в Чечне, впитали ненависть к русским, азербайджанцы нет.
...И потом с чего Леди взяла, что азербайджанцы боятся чеченцев. Она разве не знает, что многих чеченцев это государство приютила у себя.
Поначалу они там тоже хотели себя вести как в России, но "пугливые"азербайджанцы быстро дали им понять, что это не приемлемо.
Они тоже это проходили!!
Евгений Иванов
Дело в том,что как раз заострять не хочется.Просто не знаю каким способом обьяснить этому ребенку неправильность его поступка.Как быть ,на данный момент я единственная из взрослого окружения кто в курсе события.Если знаете-подскажите как быть.
Родителей надо шлёпать из автомата Калашникова! Что бы у себя на Родине экономику восстанавливали!
Катя Яковлева
Оленька,Привет! Лучший ответ!!!
Шлепать его поздно его родители воспитали ненавидеть русских. а Вас учат быть толерантной с каждого угла к этим врагам которые живут на нашей земле!
А вы не думали, с чего это он так прозрел? Явно слова родителей повторяет. Нда, это всё к вопросу о толерантности.
Евгений Иванов
Возможно,хотя от него мы услышали фразу о друге детства каком-то.
думаю все началось с того что азейбарджанских родителей кто то достал и скорей всего дама, раз уж критика пошла в сторону дамского пола.
Получит в бубен пару раз и враз поумнеет. Они силу оооочень уважают, так сказать-менталитет.
Никита Агафонов
Получит непременно и в скором времени)
Ну видать в его свободную голову кто то накапал-скорее всего родители.
Никита Агафонов
Скорее всего папа ушел к русской
Это идёт от родителей (родственников) подростка (что скорее всего) . Живущие в России должны уважать порядки российские. Поговорите с родителями подростка - поймёте откуда это взялось.
Нехорошее это явление.
их только пугать надо. скажите его родителям что у вас есть родня в Чечне. вот увидите сразу притихнет. они боятся чеченцев так как те мстительные. а у этих азеров полюбому в азербайджане родственники живут.... мы это уже проходили
Никита Агафонов
Вот молодец!!!
Рисалят Касымова
Красивая ты ,а ума нет!
hарам пусть будет хлеб ,который ты ешь!
Во время войны вас приютили ,а ты вон как благодаришь азербайджанцев,разжигая нац.рознь.
Очень надеюсь ,что под твоим аватаром скрывается не чеченка!
hарам пусть будет хлеб ,который ты ешь!
в интернете начитался в соц. сетях + общение с представителями нации. Родители вряд ли повлияют, наверняка у отца тоже сложилось такое мнение. Можно привести в пример браки представителей Азербайджана с другими нациями, но это вряд ли поможет. Большинство подростков кавказских кровей начинают так мыслить и их ничем не переубедишь
сидел бы в своем азербайджане.
раз тут шлюхи.
нафига приехал я не пойму!
ненавижууу
раз тут шлюхи.
нафига приехал я не пойму!
ненавижууу
Евгений Иванов
Спокойнее сударыня,не забываем что мы говорим о детях