Прочие социальные темы
Интересно,почему 98 процентов против ЕГЭ, а он все еще есть?
Потому что 2% за... А они и руководят уничтожением российским образованием
Виталя Алексеев
хороший ответ
Потому, что все животные равны, но некоторые равнее....
власть плевать хотела на мнение народа
Далеко не 98. Тем летом в "Деловом вторнике" была статья с названием "Джигиты с сотней по ЕГЭ оккупировали столичные ВУЗы". О том, что у этих абитуриентов, имеющих 100 или около того баллов за ЕГЭ по русскому языку в заявлении о приёме документов по 10 и больше ошибок. ЕГЭ -- просто находка для бездельника и очень слабого ученика. Да если бы детям на выбор предложили или устно сдавать по билетам, или контрольный диктант писать (но самим, честно) , подавляющее большинство выбрали бы ЕГЭ. Хотя если бы честно писали, то и ЕГЭ и ГИА (то же в 9 кл. ) показали бы ужасающую картину. Оценки за тесты обычно показывают не реальный уровень знаний, а на 1-2 балла бывают выше реального. Тестирование при поступлении в ВУЗы Америке пришлось ввести из-за малограмотных в массе своей иммигрантов. Иначе там некому было бы учиться. Франция первой отменила тесты в качестве итоговой аттестации ещё в 1965 году. Признав их путём к дебилизации всей страны...
Об эффективности ЕГЭ мы узнаем тогда. когда выпускники отучатся и выйдут во взрослую жизнь. Вот тогда мы либо порадуемся за них, либо заплачем от ужаса.
Ну ёпть, потому что президент наш - кореец!
вы всё ещё думаете, что живёте при демократии?
вранье не 98 !!
отучают детей мыслить, "ДА ", "Нет",отучают говорить, и, в итоге, мыслить.
потому что денег много вложили...