Прочие социальные темы
Почему над нами издеваются управляющие сберкасс?
В сберкассе висит табличка с разъяснениями - " 5 окошко - Денежные переводы". Я заняла очередь в 5 окошко, отстояла пол часа, что бы узнать. что сегодня денежные переводы можно осуществить только в 4 окошке. На мой вопрос - "Для кого тогда информация на табличке?" Ответ кассира контролера - "Эти таблички развешивает управляющий Сбербанка, а не мы!" Может не надо вешать никаких табличек, пусть люди сами подходят к окошкам и спрашивают?
Надеюсь след от своего возмущения вы в книге жалоб оставили...
Виктория Максименко
Нет, не скандальная я баба, а очень жаль...,может вернуться, пять минут ходьбы, да и перерыв у них закончился. Ну правда, надоело, не первый раз казус происходит и за пол часа - 5 обиженных-недовольных людей осталось...?
Юлия Бобр
Книга жалоб не для скандалисток, она для цивил.решения проблемы. Над нами и издеваются понимая свою безнаказанность и нашу инертность. Лень топать в сбербанк, не выходя из дома звоните в справ.пр-ва Москвы 777 77 77 там Вашу проблему выслушают и запишут, лень говорить? стучите на сайт сбербанка.
А почему бы не сходить в кабинет к этому управляющему? И не стесняясь в выражениях рассказать ему в лицо, всё что Вы о нём думаете? Если обойдётесь без мата, но зато в полный голос, - высший класс! Я в одном из банков так и сделал. Подействовало. Все забегали. Отпала необходимость стоять в очередях и заполнять кучу квитанций. Есть очень много разных схем оплат. Нас всех, со старта, загоняют в самую сложную и дорогую систему. Коллега по работе, в другом городе, в аналогичном банке, сменил схему оплаты, как я ему рассказал, и всё сработало. У него, правда, получилось без скандала. Все эти крысы банковские живут за счёт НАШИХ денег! Надо постоянно помнить об этом.
Виктория Максименко
Да кто ж меня к нему пустить, даму - в рваных джинсах и старых кроссовках? Что б попасть на прием к управляющему Сбербанка, надо иметь вескую причину и представительский вид. А на счет переводов, Блиц - самая быстрая и дешевая система переводов на сегодняшний день по Российским глубинкам. И всякая работа должна быть оплачена. Поэтому я не считаю, что банковские крысы живут за счет наших денег, они живут за счет заработанных денег. Я готова платить за такую услугу, не вопрос. Проблема в обслуживании... и в нашей беспомощности. Хотя теперь понимаю, наша беспомощность это маскировка. Мы лентяи... жалуемся, плачем, и ни чего не предпринимаем, чтоб изменить ситуацию, правила....навязанные нам кем-то, который их же и не выполняет..
А если спросишь, посмотрят, как на дурака и скажут, для кого таблички расставлены, читать умеете???
Управляющие - КАЗЛЫ !!
Морды им бить надо !!!
я всегда спрашиваю не взирая на таблички.
сейчас в сберах единая очередь и в любом окошке осуществляют все виды операций. а для убедительности спросить -не вредно! лучше сразу с работником сбера посабачиться, чем полчаса в очереди бесполезной прокоптиться!))
Виктория Максименко
Нет, ну ясно написала... что не в любом окошке.. ДУРУ не гоните...1 окошко не задействовано, 3- запасное, 2- только ком.платежи.. ВсЁ....
Не только в сберкассе такое, это везде, похоже нам это нравиться, потому что каждый на своем рабочем месте поступает так, будь то слесарь или паспортистка .
Виктория Максименко
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" - вспомнились слова из стихов Высоцкого Владимира. Наверно надо в книге жалоб высказывать свое мнение....А мы только короткими репликами отгавкиваемся, на кого, на исполнителей (наёмных работников) которые работают ради заработной платы, а не за идею. Надежа Козлова- наверно НАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ!