Прочие социальные темы
Прошу, подскажите. Всей душой люблю девушку
, для которой я как друг. Она знает о моих чувствах, только, видимо не о их силе... Я уже не могу молчать, я хочу и должен ей сказать все, что чувствую. Только я боюсь, что я ее потрею окончательно - она очень негативно относится к любым проявлениям внимания, переходящим за черту дружбы. Она хочет семью, детей. Однако и я и она понимаем, что пока дать ей многого я не могу - я только заканчиваю учебу, она же на пару лет страше меня. Сами понимаете - финансы. Только вот в ней сидит этот пунктик, что "уже пора". Хоть она девушка и умная, боюсь, как бы она не совершила ошибку, веря обещяниям и ища парнера целенаправленно для брака. Но я действительно ее люблю. Не испытывал я ни чего подобного... не знаю, что делать... Все сказать - как видите сами, огромный шанс потерять ее как друга. С другой стороны, любить, быть рядом но не мочь дотронуться и сказать теплых слов... И видеть, как она ищет другого - все так же не выносимо.
мне кажеться единственный выход - это доказать свои чувста, доказать свою любовь.. . что б твой поступок сам расказал ей о силе твоих чувств.. .
я не знаю как.. . какой поступок должен быть.. .
знаеш, я очень люблю книгу "Алхимик", так вот там есть замечательные слова: "Если ты чего то очень сильно захочеш, то вся Вселенная будет способствовать тому, что б ты этого добился".
П. С. девушке очень повезло, надеюсь у вас все будет хорошо) удачи тебе
Сначала девушки всегда ставят высокую планку требований к своему избраннику, меркантильность выплывает на поверхность. Если у них что-то не получилось с парнем, которого хотела бы она сама, только после этого планка требований опускается. Она даже может стать очень низкой, это когда к 26-28 годам у неё не получилось то, что она хотела
Нужно сказать ей правду, если у нее тоже есть чувства-не отвергнет, а если нет, то думаю все останется по прежнему. Смелее. Успехов!
я дам тебе сильный совет, но он не для всех... им не каждый может воспользоваться.. итак - для того, чтобы обрести желаемое, нужно перестать этого хотеть... сумеешь им воспользоваться -она твоя..)
1.Если она знает о Ваших чувствах, но "негативно относится к любым проявлениям внимания, переходящим за черту дружбы".
2.Если она собирается замуж "в ней сидит этот пунктик, что "уже пора"", но Вас при этом она не воспринимает, как потенциального мужа, то.. .
Не кажется ли Вам, что она не питает к Вам никаких нежных чувств, кроме дружбы? А? Подумайте 100 раз! Насильно мил не будешь и потом.. . Жить с нелюбимым и с нелюбящим - мука!
Мой совет отойдите в сторону и постарайтесь забыть, если бы девушка хотела каких то отношений то не держала бы на расстоянии, я бы например не смогла удержаться если бы испытывала к моему (неженатому) другу огромную симпатию
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом жалеть" или "Бойся... но действуй! " Слова не мои, но очень правильные.