Прочие социальные темы
Кто не боится жить в России?
Я лично не боюсь - это моя Родина. Мои родные, близкие и друзья не боятся жить в России. А то, что много трудностей в жизни, то это - нормально. Можно бояться жить там, где идет война, но у нас, слава Богу, войны нет, да и во время войны на Руси не боялись, а дрались.
Кто не боится жить в России - тот бестолковый паразит. Простой учитель или слесарь и то, как лист осиновый, дрожит. И даже Пермский губернатор сидит весь белый и заплакал.
Да чего боятся.. , 90-е пережили, не бандиты, не КГБ вроде на улице людей не расстреливают, хоть и автоматы Калашникова у нас в Ижевске делают..
я
А чего бояться-то? Пусть Россия непредсказуема, зато родная. А придурков везде хватает. Уж что на роду написано, свершиться хоть в России, хоть в Африке.
Непонятно. Что у нас страшного? чего бояться?
Я не боюсь и никуда отсюда не уеду.
Я не боюсь и никуда отсюда не уеду.
Владимир из Сочи, там темные ночи... остальные вроде не боятся.
Бауржан Омирзаков
Олег, привет. Спасибо за ответ. А что это вы так статую....сзади? Сами слепили? Завидую.
Встречный вопрос: А почему боятся? В России цунами нет, землятресении редко. У верхушки сильная команда, знающая свое дело. Так что не вижу резона боязни. Это надо бояться, имхо, жить в США, где экономика рухнула и за рычагами Джордж Буш младший =)
Бауржан Омирзаков
Мои родственники положили при Союзе 10 000 рублей на счет в ГОСУДАРСТВЕННОМ СБЕРБАНКЕ, Сейчас их нет Они умерли в этом году. Они получили обратно 100 рублей. И все это время жили этой проблемой. Люди пожилые. Какое США? Какой Буш? Что за бред? Резон??? Спроси у пенсионеров, которые пожили при Союзе и живут сейчас и снова накопили "на смерть", боятся они или нет? Я тоже не боюсь, и люблю свою страну, но вторую половину жизни хотел бы прожить в тишине и покое. Возможно и не в России. Пахать всю жизнь и по воле молодых хамов потерять все - ой как не хочется. Представьте себя в 70 лет....Я предлагаю думать шире....
Россияне
Кантуженный дед. Со складом оружия в погребе.
Похожие вопросы
- Здравствуйте Россияне мой вопрос звучит так: хотели бы вы жить в России достойно и что вы можете для этого сделать!
- Не хочу жить в россии.
- США боятся напасть на Россию?
- Зачем многие стремятся уехать жить из России в Европу, если Россия - это итак Европа, только Россия - это хорошая Европа
- Живущие в России считаете ли вы русских и других жителей России живущих за границей Соотечественниками?
- Зачем люди, которые живут в России учат английский. Нужно знать только русский, иначе ты предатель народа
- Я очень не хочу жить в России...+
- А почему не доброжелатели России так бояться возрождения имперской России?)
- Кто знает, а русские как в России себя вели раньше ? А то живем в России и не знаем ?
- Правда ли что Лат. Америка живет лучше России?