Прочие социальные темы

Дамы, чтобы Вы не стали никогда делать на первом свидании...в быту особенно интересует глажка, уборка, готовка итп?

На первом? Оооооо... Нет-первое свидание, не должно проходить дома, второе и третье -тоже, ресторан как минимум, не пойду же я в ресторане мыть им посуду :)))А вообще, почему то, вот это вспомнилось: На дискотеке парень девушке:

- Танцуешь?

- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю. .

- Ты че плетешь?

- Плету, вышиваю, спицами вяжу…

- Гонишь что ли?

- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.

- Ну ты даешь!

- Даю, беру, подставляю. .

- Да че ты лечишь?

- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства. .

- Ты че? Тупишь?

- Туплю, точу ножи- ножницы, бритвы правлю. .

- Че?? ?

Блин, замуж я хочу, че непонятно, что ли?
Такой Редкий
Такой Редкий
24 251
Лучший ответ
На первом свидании в быту могу позволить тока, себя накормить, напоить и отправить на такси домой:))))
Все что я делала раньше)) ) Не буду показывать себя с лучшей стороны
а что, теперь на свидании нужно еще и стирать, и гладить? !
не.. . я на свидания хожу ПРИЯТНО провести время. И никакие домашние хлопоты, тем более в чужом доме, к этому не относятся
Е=
Екатерина =)
17 905
ну жаловаться на жизнь, на маленькую зарплату-ни в коем случае. Да и про большую зарплату тоже можно промолчать. Прикинутся дурочкой, и лепетать несуразное, говорят-срабатывает У меня никогда не получалось так, Мне ж надо потрещать повнятнее и погромче!
наверно чистить унитаз XDDDDD