Прочие социальные темы
А вам кого жалчее- казахов, узбеков или русских? в Оше?(+)
Я во время своего студенчества ездила в Ош много раз, оттуда в альплагеря был путь на вертолете, гостеприимный город, каких мало. Как только распался СССР, первое что сказали, туда нельзя, там русских ненавидят, грабят и убивают. С этого момента, я поняла, что эту страну надо вычеркнуть из своего сознания. Почему этого не сделали те, кто там живет и сейчас, я не знаю. За такое время у нас можно было уже устроиться и оставить ферганскую проблему решать тем, кто ее заварил.
Да всех жалко Всегда в таких ситуациях гибнут невинные люди
Татьяна Бегей
а теперь -почему Мои Дети должны идти за этих "узкоплёночных "воевать?)) Алиса, ты же Лидер Категории- Расскажи..))
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.. .
===========
Россия эту кашу заварила... теперь сидит засунув язык в задницу.. .
своих детей ценят и жалеют только матери... .
Ни тебя, ни меня, ни его.. .
===========
Всех жалко.
А всех жальче. Гибнут-то неизвестно за что, неизвестно почему, в собственном доме в мирное время.... И невозможно спастись самому и спасти детей.... Всех жалко и хотелось бы, чтобы организаторов всего это безумия нашли и вздернули бы на дыбу.
Ольга
Русские в Оше - горожане, какая к черту деревня. Да и кто их тут ждет, а там уже, наверное, и могилы родные есть.
Детей жалко, не суть какой они национальности. . Те что не погибнут будут отныне расти в ненависти. А вообще когда убивают без причины жалко всех....
Татьяна Бегей
амнос гоните, извините, - Чьи Дети.. Для начала?))
Вот странный вопрос! Кого жальче. Мне - русских.
Мне жалко всех, кто был советским народом и позволил довести себя до этого состояния новым баям. А события в Киргизии я всё равно воспринимаю, как события не в другом государстве - это тоже моя Родина.
Бог всех жалеет
Я сочувствую ВСЕМ людям, ставшим жертвами этой грязной бойни.. . Независимо от национальности. В СССР было намного надёжнее, что же это не ценили и не сохранили.. . А теперь страдает простой народ.
Я всегда за Русских при любом раскладе!
как ни странно но мне жаль русских людей