Прочие социальные темы

вы собирали когданибудь коллекцию..и чего? и где всё ето сейчас?

марки по теме техника, хорошая коллекция, в столе лежит, в 80-х годах много денюжек с обедов и завтраков на неё спущено
Дархан Каленов
Лучший ответ
В школе собирал значки Спортивной тематики - набрал что около 500 штук, были даже значки 20-х, 30-х годов. Сейчас где то это все пылиться - даже уже забыл где.
Slavik Cholovskii
Собирал значки, подарил, собирал кое что еще, и ...
А это мое личное дело, А ты ворью наводки даешь?
Gulbakhit Aubakirova
у меня есть коллекция фигурок сов.. .
есть до сих пор.. . около 1000 штук
Pokums Spark
Уже много лет коллекционирую музыкальные записи.
Коллекцию марок (ничего особенного, главная ценность - правоштриховый Ленин, но без этой марки цена - копейки) давно в Канаде (жаль, что в советское время продал, купить все равно на них нечего было) , коллекцию пивных этикеток "Балтика" просит, но не продам, пока пиво не начнут выпускать, а не ерша.
Sergey Radionov
Коллекция марок, лежит в шкафу.
Фантики (обёртки от конфет, сложенные в треугольнички). Игра была такая.
Серик $888$
были наклейки от спичечных коробков - целая тетрадка, очень интересно их добывать было) потом была целая гора календариков с котятами, штук 300 наверное, уйма денег потрачено, фишки, тоже целая коробка-стоит на книжном шкафу пылиться, ну и самое глобальное - арсеналы музыки и все это в компьютере, сейчас, выкинуть-жалко, а хранить негде)
В детстве собирала календарики с кошками, вся коллекция потерялась где-то в юности.
Я коллекционнирую значки и плакаты. сейчас всё это валяется в столе, но я не прочь дальше копить эту чепуху))