Прочие социальные темы

А нафиг жениться на жене,если знаешь что или ты или она всеравно налево завернет когданибудь..растройства одни жебудут??

Ирина Антонова
не строй негативных программ, они и не будут сбываться
Александр ***
Лучший ответ
А нафига есть, если все равно вся это еда будет в унитазе?
Марс Гиматов
Если Вы уверенны в "заворотах", то и впрямь лучше не жениться.
Никита Пашов
ставки делайте, кто больше! прикольно ведь
Танюшка Митина
А нафиг жить, если помирать всё равно:) ) Мне кажется, когда отношения завязываешь, не главное - рассчитывать, что отношения продлятся долго, всю жизнь. Будем реалистами, такое не всегда получается, но к этому желательно стремиться (со своей стороны) . Просто в то же время нужно быть готовым, что партнер не обязан быть привязанным к тебе на всю жизнь. Мне кажется, самое главное - стараться партнеру дать что-то хорошее в отношениях, а если приходится расстаться, то расстаться нужно так, чтобы человеку жизнь не сломать, а чтобы он (а) имели силы и возможности найти нового партнера.
жениться на жене - это круто.

и если знаешь это наперед, то конечно же жениться совсем ни к чему.
Ну так женись НЕ на жене или вовсе не женись.
А если не женат будешь, то что, не расстроишься?
Liliya Fahryllina
Сначала человека узнать надо, а потом жениться. Тогда и измен не будет.
Максим
На жене нельзя жениться!
Alexandr Lyalin
Что же Вы себя, как мужика недооцениваете дорогой.
Ну так не женись... Никто тебя не заставляет... А то что бдут растройства - это ты боишся взять на себя всю ответственность.
Erlan Tolepbergenov
а нафига еще раз жениться на жене, одного раза не хватило?
Мне вот не понятно: это у тебя юмор такой? или ты инфантильный? Вроде не маленький уже
главное держать равновесие а штамп в паспорте уже устарел
ну так не женитесь....
Farid Abdiev
А экстрим просто, ёлы-палы!!!
А разве тебя принуждают! ?
Zhandos Tazhigali